Красота Неземная

Товарищи, граждане , а также совсем не товарищи. Вот что я нашла про сайт Обсуждай. 🖼

Ответы
Владимир

теперь админы будут там сидеть с хохлами, все рекламодатели уйдут, и сайт можно будет выбрасывать на помойку истории 🤷‍♂️

Ев
Евгений

Сидели наверное всякие убогие и писали фигню про страну вот их и заблочили.

Красота Неземная

И не только про страну, там много чего - материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних и (или) объявлений о привлечении несовершеннолетних в качестве исполнителей для участия в зрелищных мероприятиях порнографического характера;информации о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, местах их приобретения, способах и местах культивирования наркосодержащих растений;информации о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства;информации о несовершеннолетнем, пострадавшем в результате противоправных действий (бездействия), распространение которой запрещено федеральными законами;

Сергей С

Блин у меня даже картинка не грузится. А что там такое накосячили

Сергей С

А за что?

Красота Неземная

Там много было всякой мерзости, как и здесь

Сергей С

Так этож мерзость она везде надо все закрывать

Красота Неземная

Надо блокировать тех, кто пишет мерзости, а не наоборот. А там порядочных выживали.

Сергей С

Ого это ещё как возможно?

Alina Nn

интересно чем обсуждайка Курской области помешала🤔

Красота Неземная

Реклама педофилии, призывы к суициду. Мне попадались там

Alina Nn

надо же. Я вообще реклам тут не вижу. Может быть мобильная версия допускает такие рекламы, но тогда претензии к модераторам обсуждайки. Но никак не к Курской области

Красота Неземная

Это была не реклама, а вопросы.

Alina Nn

Вы написали, что была реклама педофилии и суицида.

Красота Неземная

призывы

Владимир Кравченко

А я думал что меня агенты ЦРУ заблокировали)))

Константин Саратовцев

Нормально...Скоро на ТВ останется 2 канала.

Hi
Hiреr

🖼 все работает без проблем

Красота Неземная

Сайт работает, его в России заблокировали

Hi
Hiреr

боятся что людям глаза откроют наверно)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Он только у пенсионеров не работет

Григорий

Хоть меня там и нет, всё равно жаль

Красота Неземная

Я там была и мне не жаль

Григорий

Почему?

Красота Неземная

Грязи много, много троллей, шлёпают новые профили и активно выживают

Григорий

Смотря что считать грязью. Здесь 2 года назад админы активно вычищали гряzь 🖼 потом перестали, наверное блокировки испугались🤷‍♂️

Красота Неземная

Испугались, что сайт опустеет. Кстати, Спрашивалку тоже блокировали, а после блокировки здесь активно начали завлекать обратно на сайт россиян.

Григорий

У меня она была блокирована где-то в 2016, через VPN тогда заходил.

Красота Неземная

У меня примерно год назад не загружалась. Я и не пыталась заходить.

* Александр *

Следующий на очереди- этот сайт.

Красота Неземная

Да, ждём

Александр Рюрикович

Да, заблокирован у меня...🤷‍♂️

Abstrakt User

И что?
Это никому не интересно.

Красота Неземная

А вопросы постоянно на эту тему мелькают 🤣

Abstrakt User

Те, кто их пишет, тупые, и им ваша информация ничему.

Николай Дубинин

...интересненько

Красота Неземная

Но это было ожидаемо

Николай Дубинин

...Нужно иметь свое российское

Ал
Алекс

Заблокировали ?

Красота Неземная

Давно

Ал
Алекс

Я не знаю , это предположение .

Красота Неземная

В России заблокировали

Ал
Алекс

Я не знаю

Qqqq Qqqqq

и главное зачем

В
Виктор Исаев

ну и правильно

Красота Неземная

И мне не жаль

Пушистый Инквизитор

Так их и надо

X-M@N

А причина

Красота Неземная

Сейчас

X-M@N

🧐

Красота Неземная

Номер решения 2а-33/2024. По нашей информации блокировка произошла по статье 15.1. Статья большая, но в первых рядах там следующее: материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних и (или) объявлений о привлечении несовершеннолетних в качестве исполнителей для участия в зрелищных мероприятиях порнографического характера;информации о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, местах их приобретения, способах и местах культивирования наркосодержащих растений;информации о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства;информации о несовершеннолетнем, пострадавшем в результате противоправных действий (бездействия), распространение которой запрещено федеральными законами;

X-M@N

О как

Красота Неземная

Я тоже здесь замечала всяких извращенцев, вопросы про инцест

X-M@N

Мда🙄

Böser Homlin

И что?

Красота Неземная

Соль, моль, на кой ляд мне мерзкий сайт Обсуждай😆, чтобы в говне кувыркаться? Уж пожалуйста сами там изрыгайте, глотайте, нюхайте.

Böser Homlin

Вы сюда говно несёте

Красота Неземная

Вы так к говну привыкли, что нормальные вопросы и нормальную речь уже не любите 🤣. Вам нужна грязь и только грязь, мерзость. гадость. .

Böser Homlin

Которую Вы сюда вносите

Красота Неземная

Идите уже к своим, какашки кушать пора, коими вы питаетесь. а я с культурными продолжу.

Тё
Тёма

И чё?