"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А вы умеете плакать молча?
Плакать без лишнего звука...без всхлипываний...без слов....просто молча....Забившись в темный уголок своей комнаты....в ночи...когда все спят...Чтобы не единая душа не увидела вас таким...не услышала...не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо...сидящее сейчас на полу.... и просто плача....
А вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль....ту боль, что скапливается где-то внутри вас....выплакивать ту часть души...в которую вы никого не пускаете....
Это просто слёзы....боли....сердца....разума....ушедших чувств....переживаний.... предательства....ушедших людей...всего, что было и больше не будет......
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?

Ответы
Саня Новосиб

да!!! 🌹 бывало

Garik Gevorgyan

KRASIVAYA STIXI

Garik Gevorgyan

ETO VI PISALI

Garik Gevorgyan

VSYO RAVNO KRASIVO NA PISNNO

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

какая разница кто написал самое главное от всего сердца

Garik Gevorgyan

VERNO