Всегда Рядом

Так хочется мужского внимания! Крепких мужских рук на плечах, на талии… И еще очень талию хочется!😏

Ответы
Лю
Любовь

Дааааа, это мечта каждой женщины...Как-то стою на рентгене. под аппаратом, рентгенолог говорит мне: " Женщина! Поставьте руки на талию!" Ну я послушным движением ставлю туда, где считаю что ТАМ у меня талия. Она уже нервно повторяет :" На талию! " И так еще раз, я то ниже руки двигаю, то выше. Она уже злым голосом:" Неужели не понятно ЧТО я прошу?" Я ей в ответ: "Поставьте , пожалуйста сами мои руки, когда я смотрю на себя в зеркало, я считаю что у меня нет талии!"

Феникс Ясный Сокол

Зачем же талию? Можно и без талии ))) каждая из ф Гур имеет свои преимущества )) и тем более если почувствуете на себе сильные мужские руки...стремиться они будут и скользить вовсе не на талию )))) они ее благополучно минуют ))

Феникс Ясный Сокол

И что они с ней делают?

Всегда Рядом

Обнимают....двумя руками.

Феникс Ясный Сокол

Мммм нежно?

Феникс Ясный Сокол

Или сильно и крепко? )))

Светлана Спицына

У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии.
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили танцевать!!!))))

Всегда Рядом

))))))))

Георгий Ламбоцкий

не надо оно вам. мужикам приятнее, когда везде мягко, а не упираться во что-то твердое. хотя большинство это скрывают, демонстрируя свою избирательность

Елена Алферьева

Ну так представьте себе что у вас прекрасная талия и ведите себя так как будто бы она у вас такая как вы хотите и мужское внимание тут же нарисуется

Alexandr Kalikin

....Да....ну тут нужно выбирать....или талию или пироженки...но руки - то на любую талию найдутся...это не вопрос...с талией вот только проблема...

Какой-То Парень

ахахаха....Девочка ты много просишь.Дядюшка мороз,фиг с ним с мужиком,давай талию а мужики сами появятся)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Бывает! А я похудел на 15 кг. Со 125 до 110!))) Жена в шоке не болеешь?)) Та нет просто не жру! Особенно тортики!

Тихомир Тодоров

ну если будет внимание , то талия обезательно будет , после хорошего постельного внимания😂😉😂😂😂😂

Друг Михаила

Как только появится талия и мужчины закружат вокруг как......пчелы, ...пчелы,.... А Вы что подумали?

Ирина Королева

А виллу ( хотя бы доступную!). А яхту у моря ( с домиком впридачу)... Хочется наСтоящего МУЖЧИНУ!

Ге
Георг

Так Ваша талия и зависит от крепости рук ее обнимающих....Чем крепче руки тем тоньше талия)))

Андрей Курочкин

То есть руки должно быть как минимум четыре? Две на шее и две на воображаемой линии талии...

Галина Тюлькина

Вот чего больше хочется мужских рук или таллию трудно решить, почти невыполнимая задача.

Се
Сергей

Мадам, экран говорит: Только попробуй. В Реале, мы себе могли многое позволить. А сейчас...

Николай Климов

баба беж живота . что пельмень без мяса . 😂 ну а крепкие руки - муж на час обеспечит .😌

Всегда Рядом

🧐🤔Любите толстых?

Николай Климов

упитанных !😋 и подержаться есть за что и в жизни добрее .😜

Всегда Рядом

А мне вот не нравятся мужчины с пузцом. Импонируют высокие и стройные, хотя сама маленького роста.

Николай Климов

постель всех ровняет . вы ладонь в кулак согните . и посмотрите -- все пальцы ровные .😂

Андрей Клинюшин

Вот так всегда и получается!!! А чтобы такого вкусного съесть, чтобы быстро похудеть???

Алекс Венцель

Как я вас понимаю... Вечная проблема женская нравиться не только себе, но и другим.)))))

Всегда Рядом

Что-то не так????

Алекс Венцель

Да всё так. Вот вам анекдот для настроения. Приходит к врачу пожилая женщина , жалуется на боль в правой ноге. Ну, что я могу поделать- говорит врач-это уже возраст! Я понимаю -говорит женщина-но у левой ноги такой же возраст и она почему-то не болит...)))))

Павел Павел

Ишь ты... хитрая какая.. Подай ей всё и сразу... и руки и внимание и талию.. Хм...😁

Уральская Рябинушка

Нее, мы сначала талию заведём, а потом мужиков, шоб сразу схватились за талию

Уральская Рябинушка

Во, пральна поняли. С понедельника (завтра) начинаем

Всегда Рядом

Непременно.