Светлана

Только русский человек знает,какой глагол объединяет три слова:дрова,хлам и стелька.))

Ответы
Ал
Але"кс....

Сленг есть во многих языках. Поэтому книга Л.Кэрола "Алиса в стране чудес" в современной России трудно понимаема, она написана для старой Англии.

Лариса Ларуша

ога и еще слов двадцать...с одним -" напиться.".. 😄

Вячеслав Лебеднов

ничего на ум не идёт......

Вячеслав Лебеднов

Увы,не знаю,что это такое....

Светлана

Вообще никогда не пил спиртное?

Вячеслав Лебеднов

И сейчас пью,но : пить - пей,а ума не теряй,но это сейчас очень редко бывает.....(стараюсь быть в заповедях)

Светлана

А я без заповедей норму знаю.Да и выпиваю очень редко.)

Вячеслав Лебеднов

Это хорошо...хочу совет попробовать дать,да боюсь так ли поймёшь,ведь Вы,женщины очень обидчивы....

Вячеслав Лебеднов

Потом.Если не секрет в каком городе ты живёшь? Я - в Усть-Лабинске Краснодарского края.

Вячеслав Лебеднов

Ээээ.....Да ты морячка!!!! Когда после вахты гитару возьмёшь и тронешь струну за струной ты как бы опять ненадолго взойдёшь к единственной,самой родной....Шумит волна,звенит струна,гитара поёт и поёт;поёт о той что вновь с тобой,что вновь с тобой...... отрывок из моей любимой песни,когда по празникам собираемся земляки-норильчане,соседи,друзья - пою её под гитару....й