Ва
Валерий

Приходит еврей в поликлинику с огромным ведром. Охранник у него спрашивает:
— Что это ты принес?
Еврей отвечает:
— Анализ мочи пришел сдавать.
— А почему так много?
— А чтобы не говорили, что евреи жадные!
Через 10 минут еврей идет обратно с тем же ведром.
Охранник снова удивляется:
— А теперь куда?
Еврей отвечает:
— Да вот, в моче сахар нашли — не пропадать же добру!

Ответы
Инна Лукашова

А еврея Валеркой звали? 😁😁😁

Ва
Валерий

чем назвалась тем осталась

Инна Лукашова

Сам понял, что написал? ☺

Ва
Валерий

вам еврейкам все не так😁

Ва
Валерий

1 Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто вместо жены имеет жену отца своего.
2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.
1-е послание Коринфянам 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/5/.это все про вас евреев