Дмитрий Гущин

часто ли при незнании ответа,ищите ответ в инете,лишь бы не признаваться в том,что не знаете?

Ответы
Валерий Мошкин

Нет. Свысоты прожитой жизни и так знаю все ответы. Вам нужно было в детстве читать умные сказки и в них вы бы узнали ответы на все ответы.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В инете не ищу,могу только посмотреть справочники или доугой словарь,а ж потом -незнаю

Мария Дмитрук

Я так и говорю: не знаю. Я же не могу знать ответы на все не логичные вопросы

Ол
Оля

нет, вообще такого не делаю. Если чего-то не знаю - пишу прямо))))

Ольга Гусарова

Нет. Но иногда нужна более подробная информация о чём-либо.

Олег Водяницкий

Нет,я лучше честно скажу не знаю!Но в инете тоже посмотрю! 😄

Галина Татаринова

здесь? никогда не ищу. А в жизни - бывает необходимость.

Валентина Наумова

нет ни где я не ищю если не знаю так и пишу не знаююююю..

Ирина Яваева

Ищу только в том случае если заинтересовал вопрос

Людмила

сама отвечаю,потому что думаю головой своей!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вааще не прибегаю к помощи инета... нафига???

Лариса Божко

чаще лезу в нэт потом.....совершенствуюсь

Татьяна

если не знаю,или пропускаю или шучу....

Оксана

нет. только если вопрос заинтересует

Дмитрий Рай

Щаззз секундочку, в гугле посмотрю )

Александр Фарманов

А кому я должен признаваться?

Александр Фарманов

Стараюсь жить так, чтоб не стыдится

Дмитрий Гущин

я немного другое имел в виду,вообще про чувство стыда,есть оно или нет)но и этот ответ устроил.

Александр Фарманов

Стыд, это совесть. А как же без совести?

Дмитрий Гущин

совесть,такая штука,что можно и не пользоваться иногда.да и стыд иногда от комплексов зависит,а не от совести.

Haitbay Rajapov

Совесть-это судья,стыд-это результат работы совести..Неверно воспитанный-всякие свои поступки будет считать верным,оправдывать себя...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

пишу не знаю или пропускаю

София Марченко

Не ищу, просто не отвечаю 🙂

Светлана Крапивина

повторенье- мать ученье

Эльмира Фассахова

стараюсь сама ответить