ОК
Олеся Королева

Как похудеть? на какую диету лучше сесть?

Ответы
Виктор Хайкин

Существует одна диета которая работает 1- Не употреблять мучные и кондитерские изделия 2- НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18-00 Попробуйте выполнить ! УСПЕХА вам 1!!

Виктор Хайкин

Существует одна диета которая работает 1- Не употреблять мучные и кондитерские изделия 2- НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18-00 Попробуйте выполнить ! УСПЕХА вам !

Виктор Хайкин

Существует одна диета которая работает 1- Не употреблять мучные и кондитерские изделия 2- НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18-00 пОПРО

Faxriddin Qusshaev

диета не надо надо работат или бегать спортом заниматься надо потет надо с потом лишний вес выходит

Faxriddin Qusshaev

пожалуйста

Даня Елисеев

Не на какую нельзя! Диета это самообман. Потом после неё еще больше поправляешься.

Vikkor Mallansohn

Сыроедение.
Читай Денис Терентьев, Тоня Заваста.

Багдат Избасаров

лучше не голодать а кушать дробно и часто ...

ОК
Олеся Королева

А что именно кушать можно а категорически нельзя

Багдат Избасаров

не желательно углеводы ...(белый хлеб , макароны сахар и.т.д.) попробуйте с вечера чайную ложку гречки , чайную ложку перловой...залейте кефиром ...а утром скушайте Вам понравиться..это сытно и не хочется кушать обильно чай зеленый , перед тем как будете кушать выпивайте стакан сырой холодной воды кушать будете меньше...

Багдат Избасаров

удачи ...почитайте академика Неумывакина ...найдете себе много полезного...

Сережка Ивашкин

Питаться в Макдональдс! 😉

Павел Шило

На знойный хрящик Боже мой.

Просто Жора

Анарексическую!

ОК
Олеся Королева

Незашто несяду на токую диету

Константин

На французскую.

Stormy

На гпечневкю или диету Дюкана