Василиса Мудрая

Какое чувство вызывает у вас женщина в парандже?

Ответы
Зина Ефанова

ничего странного,она рождена в такой среде,в ее жилах течет кровь своих предков из поколении в поколениях.

Alexander Hurgel

Паранджа полностью скрывает женщину, а если я не вижу женщину, то и чувств к ней испытывать не могу!

Анна Долгова

Я считаю, что свои традиции нужно применять у себя на Родине, там где это норма. Ничего личного.

Адский Сатана

ну для начала надо заглянуть под паранжу, а там уже видно будет хахахахахахахахаххаахахах

Лариса

Я в Иране ходила в парандже. Никаких чувств,кроме жарищи!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне её искренне жаль,хотя я понимаю,что это восточная ментальность и экзотика.

Владимир Селезнёв

ей банально жарко

Влад

если она не у себя на Родине, то чуть странно конечно, ну а так уклад у них такой

Am
Amik

нормальное но летом в 40 гр жара мне хочется подойти и сказать тебе не жарко

Yanka Egyptianka

в жару часто опасаюсь, что она упадет в обморок от теплового удара

Мария Я

Скуку

Katya Nurtazina

страшное опасение: под паранджой обязательно какая-то пакость

Зинаида Рашинская

Сталкнулась много лет назад, на отдыхе в Чехии жуть ,страшно.

Юрий Фролов

я этого не понимаю,какой век у нас ,а это средневековье

Наталья Vk

Под паранджой может быть пояс шахидки. Больше никаких

Роман Мотрев

во 1 что такое паранджа во 2 после новостей страшно

Виктор Дикун

каждый в праве носить на своем теле, что он хочет

Наталья Романова

Гораздо приятнее,чем мужчина в парандже....)))

Борис Парамонов

хочеться дать пинка! чтоб паранжа слетела!

Сергей Косарев

что-то я передумал садиться в этот автобус

Людмила Воробьёва

Просто женщина в парандже.Такова религия.

Сергей Сергеев

скорей всего интерес , страшная или нет

Сергей Костин

Хоть без нее, хоть с ней - уважаю женщин