Жанна

на работе детям сотрудников выдают подарки ( сладкие )......второй день директор выбирает упаковку( мешок)..........у вас тоже такие же "судьбоносные " вопросы директор решает????

Ответы
Владимир Королев

а что, лучше, чтобы директор в это время в баньке парился, а подп

Жанна

лучше не соваться ! директор должен решать глобальные вопросы, а не о какого цвета мешок будет и с какими рюшками

Владимир Королев

да нет, это как раз в его пользу говорит, значит ему интересно это! А глобальные вопросы, если они возникают, и так кроме него никто не решит. Видно, решает успешно, если у вас всех есть зарплата и деньги на подарки детям.

Жанна

странное рассуждение......вы директор, которого все не любят?

Ник Ци (Student)

Ваш шэф в маразм впал??😀😀😀

Жанна

это блондинка.....я вам ответила?

Viktor Nnn

профсоюзник. единственная его работа.

Viktor Nnn

всего то! и так точно знаете вес! ну я бы точно носил туда-сюда🙂

Жанна

с чего это?

Viktor Nnn

так вес же невесомый.

Жанна

странное рассуждение

Viktor Nnn

да шутка же.

Иван Иванович

У нас этим занимается профком..ъ

Жанна

так и у нас профком! но вот какой мешок с подарками закупить-так это директриса неделю выбирать будет!

Иван Иванович

Она у вас кто, дизайнер по мешкам...

Жанна

она у нас " в каждой бочке гвоздь"!

Иван Иванович

Тогда понятно-пусть выбирает...Не мешайте ей..

Жанна

ну да ..."не будите спящую собаку"))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм .. была бы счастлива ...