Анна Богаченко

Какая у вас самая любимая песня?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

у много любимых песен,но самая самая для меня это - concord dawn-take me away. слабенький,но очень прикольный драм...С этой песней действительно много что связано в моей жизни...И в основном -это минуты раздумья...Врубаю эту песенку ещё Dj alien- can`t fight , dj...

Иосиф Пятунин

В детстве по радио каждый день исполняли НАМАНГАНСКИЕ ЯБЛОКИ на родном языке. Я выучил её наизусть и, придя на рынок, пел её продавцам - те были в восторге и задаривали меня яблоками, грушами, виноградом.

Царица

И запах сандала, и запах скандала
Пустое шоссе, пять минут до вокзала
Мы страны делили все поровну вместе
Но в них без тебя мне не интересно.... (Д.Арбенина) Одна из много что нравится

Осенний Вальс

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Алексей

Что?

Осенний Вальс

Перечитай, коли не понял 🙂

Алексей

Что?

Осенний Вальс

Нравится быть дурачком? Нравится.

Алексей

Вам?

Осенний Вальс

Тебе!

Лю
Любовь

"..на тот большак, на перекресток, уже не надо больше мне ходить...жить без любви наверно можно, но КАК на свете без любви прожить.." - худ/фильм "Простая история"

❤️Мышка С Марса❤️

🤫Горе не беда, в исполнении группы Премьер-министр. Так у группы всего одна яркая песня, остальные ничего, можно и для расслабона послушать.

Алексей

Хорошая песня👍

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо.

Андрей Новиков

Честно? Её нету, мне например нравится рок, могу сказать, какие группы, какие песни нравятся, но одной нету. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья

Не лля меня придет весна, не для меня Дон разольется и сердце девичье забьется,в восторге чувств,не для меня.

Алексей

👍

Наталья

А у вас какая?

Фиона

можно я сама буду знать про свои песни,тратить своё время,как и где я хочу,а не как чья-то левая нога захочет?

Svetlana

Сейчас для меня имеет смысл в песне Евы Власовой "Она", а обычно слушаю классическую музыку или манты

Svetlana

Это больше шансон, а люблю произведения со смыслом

Алексей

Красивая музыка, послушал))

Svetlana

Какую именно слушали?

Алексей

"Она". Остальные мне самому нравятся, я их слушаю

Svetlana

🤝

Кирилл Рай

Lab's Cloud - Raining Over The Sun. Не то чтобы прям единственная, но в свое время она прям взорвала мое состояние

Людмила

"Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.." ..какая-то мистическая

Игорь Волот

Ну такая, она еще играет так..на на на, на-нааа, и там еще так тыщ тыщ тыщ, и на-наааа. Вот)

Кларис

А так бывает -- одна. Любимая, когда красивые слова возвышает не менее красивая музыка.

Лев Полыковский

Тихая моя родина. Исполняет Александр Михайлов. Бубенцы. Исполняет Сметанников.

Катя Иванова

Не может быть ОДНОЙ любимой песни. Тем более предпочтение меняются со временем.

Наталья Попова

" Синяя вечность" Муслима Магомаева. И очень нравится романс -"Очи черные".

Анатолий Onlyone

музыка, классическая, слова в песнях приедаются и надоедают со временем

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS вот перейди и вернись))

Случайное Сов_Падение

Мне кажется, каждый день ответ будет разным) сегодня - Сиануквиль Сплина

Дмитрий Дунаев

Артеллеристы Сталин дал приказ, поймать учителя и выбить правй глаз!.....