Виктор Череменцев

Почему, из Питера в Москву лететь полтора часа, а из Москвы в Питер - 90 минут?

Ответы · страница 2
Сергей Алехин

потому что расстояние от направления не меняется, поэтому и время одинаковое требуется.

Ѻлегъ

потому, что если насморк лечить он проходит за семь дней, а если не лечить, то за неделю

Марина Литвинова

Почему если пить лекарства, то выздоровееш за 7 дней, а если не пить, то за неделю

Виктор Череменцев

ну здесь на цвет и привета нет

Ольга Плющева

А вопрос то в чем ??????? Это все равно что чем отличается 1 метр от 100 сантиметров.

Гражданин Зет

потому что время перелета между этими городами составляет час и две четверти

Le
Lee-Стричк@

это одно и то же... в каком там классе изучают время? давненько школу закончила

Ольга Гагина(Носкова)

время в обратку идет. если с хабаровска в москву лететь почти сутки экономишь

Наталья Соловьёва

А почему из Питера в Москву лететь 90 минут, а из Москвы в Питер - полтора часа?

Виктор Череменцев

не вижу ответа, на вопрос вопросом не красиво и не культурно!

Наталья Соловьёва

Похоже пятёрки мне не видать, а жаль

Виктор Череменцев

будет ответ , будет и оценка!

Наталья Соловьёва

ответ был, может не такой как Вы ожидали, ладно обойдусь без оценки

Ирина Орачевская

потому что математику надо учить ещё в школе....или это вопрос для блондинок..

Виктор Череменцев

вопрос для всех, так каков будет ответ?

Ирина Орачевская

.потому что в часе 60 минут.полтора часа и 90 минут это одно и то же

Ольга Прусицкая

птому что Мрсква -это столица и надо прочуствовать важность этого момента 😄

Ольга Прусицкая

и что теперь до пенсии гордиться этим будете? Колитесь

Виктор Череменцев

одно и тоже время указано, а Вам за невнимательность садитесь - 2

Ольга Прусицкая

да уж.да уж. буду исправляться

Эс Как Доллар

почему от понедельника до среды два дня, а от среды до понедельника - четыре?

Эс Как Доллар

я не задаю вопросы на которые знаю ответ

Виталий Сейвальд

ну потому что почтальон идет со скоростью 6-7 км в час, а голубь летит следом )

Ве
Вера

А если пересчитать в секундах оба полёта,получится одинаково.Парадокс. 😄 😎

Владислав Мамонов

Потому что гриппом без лекарств болеют 21 день, а с лекарствами 3 недели!

Наталья

потому что одно и тоже время...что полтора часа, что 90 минут...они равны...

Гр
Григорович

Эй ты! Да, да, ты! По ту сторону монитора! Счастья тебе и огромной любви!

Василий Клепцов

Питер "северная столица" и 90 мин,чтобы пассажиры не передумали лететь

Галина Зацепилова

потому что в Питере время измеряется в часах, а в Москве в минутах..)))))

Дарья Ермолина

потому что полтора часа и 90 минут одинаково что там что там по 90 минут

Абдималик Кызы

потому что это одно итоже время одно и тоже в часах и минутах сказано