Альберт Кухарский

Ваша любимая песня? исполнитель и название

Ответы · страница 4
Тамара Соколова

Стелла Джанни "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"

Mo
Monika

Песня народная исполняет народ, называется во саду во огороде!)))

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ НАСТИ КОСТИ КАМЕНСКИЙ И БЬЯНКИ -СТИЛЬ СОБАЧКИ

Ал
Алёнка

одной песни нет,диско,танцевальная музыка,песни Пугачевой все

Николай Иванов

песня моего детства "три татушки три тата"" исполняли взрослые

Кф Анвар Дск Опт

ну сейчас слушаю Rauf & Faik вечера ну не прям любимая но нравиться

Алла

здрассьте...у вас она что, одна из огромного количества песен?

✟З
✟ Злая Фея ✟

Infected Rain-Freaky Carnival, Never Opened Doors-Мегаполис, Приют, Не сломлен, Маяк

Ве
Весна

Так не бывает чтобы одна, разные нравятся в разных стилях...))

Та
Татьяна

...расцвела под окошком белоснежная вишня...мать раньше пела

Ускользающая Натура

Часто открываю для себя что-то новое и бываю этим увлечена.

Сергей Пастухов

А ефимыча знаете? (efimych,Слова и музыка - Шаранданов Олег Евгеньевич)
На увлечение может и не потянет, но если не знаете, то гляньте.

Ускользающая Натура

Замечательный! Уже знаю) Поискала что-нибудь ещё этого автора, много на слова Есенина. Вот эта нравится

Сергей Пастухов

👍. Как раз "Танец" ( и "под мостом" тоже) нарисовался с рекламой на youtube. Всё-таки "Большой Брат" знает наши интересы!

Ускользающая Натура

Есенин в его исполнении тоже хорош)

Сергей Пастухов

А Бродского оценили? "Прощай" Я раньше Бродского пугался, а тут смотрю под музыку - нормально!

Ускользающая Натура

Мне вообще нравится Бродский. Послушайте его в исполнении чтецов. Хорошо читает Аслан Ахмадов. Или вот это мне нравится

Сергей Пастухов

Спасибо. Вот умом понимаю, что гений. Но не чувствую. Всё-таки сам гораздо проще устроен..
А у парня хороший голос, но за такую дикцию в театральных розгами бить надо. ( Читает Дмитрий Ендальцев)

Товарищ Сухов

таких песен много наизусть знаю, всех не перечислить )))))))))

Ирина Гавриловна

Ну как так одна?(((вот Филя хорошо и про следы и про любовь)))

Геннадий Голубев

Много... но, допустим, "Принцесса утренней зари" из Акцепта.

Naemnik

Любимой нет, Сергей Тимошенко - Отражение, одна из любимых

Александр Тимофеев

Крутится вертится, шар голубой. Думаю знаете исполнителя.

Изя Поцман

В разные годы - разные.... На данный момент: Джон Леннон "God"

Алена Останко

Драмматикс племя, юг еще один день, каста на порядок выше

...

Медляк. Но становится не спеши, на самый край моей души...

Андрей Север

Я свободен - Кипелов, запах женщины моей ребята из Сочи...