Чудачка)))

Как-то повстречались сердце и душа. И сказало сердце: 'Как ты хороша!' А душа, смутившись, сердцу отвечает: 'Тошно мне дружочек... Каждый залезает... Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать, кто-то продать чёрту, кто-то просто взять... Я обид всех этих не могу забыть... Много мне не надо... Мне б как ты... ЛЮБИТЬ!!!

Ответы
Сергей Ольховский

Нам надо больше улыбаться,
Стонать не надо, от преград,
Искать по жизни, своё счастье,
Держать его в своих руках!
Нам жизнь дана - и мы должны красиво:
Любить и верить, делать чудеса,
Стараться жизнь, прожить свою счастливо,
Придёт тогда - удача и мечта.
Останутся всё всё в прошлом - все обиды;
Терзания, муки, суета,
Уйдут печали и невзгоды,
Укажет путь великая мечта!

Нам надо больше улыбаться,
Стонать не надо, от преград,
Искать по жизни, своё счастье,
Держать его в своих руках!
Нам жизнь дана - и мы должны красиво:
Любить и верить, делать чудеса,
Стараться жизнь, прожить свою счастливо,
Придёт тогда - удача и мечта.
Останутся всё всё в прошлом - все обиды;
Терзания, муки, суета,
Уйдут печали и невзгоды,
Укажет путь великая мечта!

Станислав Олефир

Милые мои! Каждому хочется выглядеть умным а ума-то нехватает. Вот он и топчет более талантливых. Уж, по мне они потоптались! Уж, меня они предавали! Сегодня мои книги в школьных программах северян, я 23-х кратный лауреат литературных конкурсов, но в Союз писателей меня не принимали, даже выкрали докуметы. И ни одна с... не извинилась. Говорят "кто бы мог подумать?" и просят книгу с автографом. Дарю!

Се
Сергей

если любиш люби,а кто там в душу лезит подальше отправь нет они сразу непоимут нет у них души и сердца и как жалко,что таких людей всё больше и больше

Натали Винник

Любить...А и люби,милая!Люби!!!!Не жди чуда,откройся миру.Полюби -и жизнь украсишь себе.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Истребитель на заднем плане хорош, а как я любить не стоит поседеете раньше времени

Алексей (Красноярск)

Как же повстречались, сердце и душа, В пятках от испуга, встреча та прошла. )))

Наташа К

Быть не любимым ,всего лишь неудача . Не любить самому -вот где несчастье.

Николай Кириенко

Хоть меня невидно.....всё же я душа. СЕРДЦУ поклоняюсь..... Вот моя беда.......

Алексей

неплохо--помоему и душа как и сердце на стёт подобных выборов свободна

С*
Солнечная *

классно

Алексей

ага

Светлана Чернобай

ОБИДЫ ЗАБЫТЬ, И ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ И ЖИЗНЬ!!! Хотя, у самой душа больная.

Михаил Зеленский

душа на распашку сердце в огонь выпить бы пляшку в омут с тобой!

Ольга Долганова

В этом отрывке я вижу только зависть,но тему можно развить... 🙂

Елена Бебешко

Что разве сердце и душа не двойняшки? Если черна душа,то и сердце чёрное и наоборот. Любит сердце душа в сиороне не останется.

Людмила Аверина

душа должна научиться не расстрачивать себя по пустякам

Лариса Павленко

Спасибо за эти строки 🙂 Ведь так и есть на самом деле......

Нина Морясова

Стараешься обиды забыть , но не всегда это получается.

Super Joke

Да, вот ИМЕННО ТАК (!) ЗАВИСТЬ (!) и съедает все и вся...)))

Sergei Tolkachev

Правдивая притча,есть любители залезть в душу. 🌹

Леонид Булдыгеров

Будьте культурны,не плюйте в душу,а плюйте в урну

Ольга Витальевна

!!!!!!!Мы не в сказке живем, ПРОСТО ЛЮБИТЬ это мечта.

Сергей

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Сергей

я тое сосиська мимо прошла недавно

Натусик

Не поняла?

Сергей

я тоже не понел магазин

Натусик

Магазин как магазин.я работаю там продавцом

Сергей

погятно