Чудачка)))

Как-то повстречались сердце и душа. И сказало сердце: 'Как ты хороша!' А душа, смутившись, сердцу отвечает: 'Тошно мне дружочек... Каждый залезает... Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать, кто-то продать чёрту, кто-то просто взять... Я обид всех этих не могу забыть... Много мне не надо... Мне б как ты... ЛЮБИТЬ!!!

Ответы · страница 2
Бахтьяр Курушев

вот это жизнь, как интересно, А не только одно

Владимир Бирюков

И Не Ангелы так считают? С ума сойти...........

Игорь Петров

надеюсь в жизни все намного лучше🙂

Светлана Чуйкова

Как здорово!!!! Спасибо! Порадовали с утра.

Вячеслав Кристьев

Я тронут...Но Любить сложнее чем терпеть...

Ольга Вайсброд

Вот и мне бы - любить. Стихи прекрасны!!!

Ва
Валентина

🎈 🎈 🎈👍 🙏 🙏 🙏

Михаил Полуэктов

массаж нужен тебе звони 89031863791

Игорь Петров

печально, и красиво !!

Игорь Петров

Главное что бы люди были хорошие.

Натусик

ну работая в магазине люди встречаются разные

Игорь Петров

-У вас булочки с изюмом есть? -Да.

Игорь Петров

Это у меня анекдот сорвался: -У вас булочки с изюмом есть? -Да.

Игорь Петров

Попытка номер три - Это у меня анекдот сорвался: -У вас булочки с изюмом есть? -Да, А сколько стоит одна изюминка? -Ничего. -Тогда наковыряйте мне пол кило.

Алексей Любич

☀️

Алексей Любич

с тобою на аве собака,раскажи о ней?