Sv
Svetika

"Цените, люди, тех, кого Вам Бог даёт... Обида – дёготь, что навеки портит мёд... Представьте тех, кого Вы любите всерьёз... И станьте автором их счастья, ... а не слёз..."

Ответы
Тэ
Тэдди

Одиноким ли волком завою,суну ль голову в полынью,посмеюсь над самим ли собою, песню ль горькую запою.Не укрыться ночами длиннымимне во мгле безымянных полян.И над вербами, и над ивамипоплыву многокрыл и пьян.А на утро проснусь на паперти,помолюсь на забор и ветлу.Отмолю прощенье у материв этом горестном правом углу.Затяжными дождями и грозамиотрыдаю в безбрежных лесах.И пригрезится – куст березовыйи Спаситель стоит в головах,златоглавая дивная звонницавсе кого-то кличет вдали…А над родиной клином строятся,улетают мои журавли.Все срослось и сцепилось в памятис этим небом и с этой землей.И душа между ними – намертво.И любовь. И тоска. И покой.

Любимая

усть у КАЖДОГО из нас… в эти волшебные зимние дни … будет человек,… который будет греть… РУКИ… СЕРДЦЕ… и… ДУШУ…

Family Kulikov's

Светка ! Простите , но Вы сами так себя назвали. Вы почти правы этой цитатой.

Пётр Петров

бог дал-бог взял,не чего на чужое губу раскатывать. своё надо иметь

Sv
Svetika

Причем тут это?

Пётр Петров

так же как и "кого Вам Бог даёт"

Sv
Svetika

Вы вообще не в тему рассуждаете,пишите сами не понимая что.....

Пётр Петров

так пытаюсь разобраться какую тему вы тут пишите,главное что бы вы понимали что пишите.мы то ладно

Sv
Svetika

я понимаю,что пишу....

Пётр Петров

я так и не понял(но это мои проблемы)

Милена Зорина

Я не обижаюсь на людей. Я просто меняю свое мнение о них

Вероника Королевская.

Но они бывают страшными эгоистами,те,кого любишь.

Саша Востриков

Как можно стать автором, абстрактного...

Елена Викторовна

Хорошие слова! только не все думают так!

Заур Каримов

http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

Sv
Svetika

???

Светлана Крокун

совершенно точно и верно

Salamat Osmanova

дети это наше богатство

Костя По

ну это уж как получится