Та
Татьяна

Попросила у мужа в подарок на новый год норку. Муж что-то копает в саду уже второй день…

Ответы
Виктор Майоров

а разве вы не догадываетесь что он там копает? конечно "норку" как вы и просили! будте осторожнее со своими жиланиями и просьбами

Та
Татьяна

)) да...

Nиколаy

Второй день?.. Проверьте, тобы подпорки ставить не забывал! Норка, видать, шустрая попалась.

Дарья Баженова

Ну может быть норку под норку копает. Откормит , а потом из нее норку сделает 🙂

Павел Шило

Я знаю этот анекдот интересно как он находит дырку-- и на кой он вам сдался.

Елена Запруднова

Это он тебе приятное хочет сделать, новая квартира будет , цени мужика !!!

Инна Оганджанян

нору откапывает и поглубже для себя наверное что нет сил его купить?

Таша Т

что попросили-то и копает....мужчинам надо конкретные цели ставить.

Ольга Любимая

Молодец , говорят же :- выслушай женщину и сделай по своему . 😄 😄 😄

Александр Черемисин

Ловушку делает для норки))))), у нас бегают, устраивают набеги)))))

Светлана Свет

Пусть капает....... Делом занят..... А вдруг что-нибудь найдет.

Анастасия Черняева

Норку видимо и копает))Нужно было объяснить конкретнее))

Марина *

Наверно клад ищет чтобы вам норковую шубку купить))))))))))

Алексей Чапурин

аааа!!!! вызывайте милицию ааа ёбнврт ааа бляяяя ааа!!!!!

Олег Гришин

За это время пещеру со всеми удобствами вырыть можно!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

давай другой проси а-то зароет он тебя в этой норке.

Алексей Южаков

БОМБОУБЕЖИЩЕ?31.12. В 22.00 ВОДКИ ХЛОПНЕТ-И СПРЯЧЕТСЯ))))

Та
Татьяна

!!!!

Вероника Вичикова

ищет ее родимую...лишь бы до нефтяников не докопал..

Вооомсчмч Скажу

или он копает тебе могилу или вытаскивает заначку

Людмила Удинцева

свои желания нужно выражать яснее. Это же мужчины

Алексей Извольский

А если бы попросили найти квадратный корень