Галина Нуржанова (Майструк)

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ПИВО...?🖼

Ответы
Олег Партолин

Пиво - 13 лет не пью, оно искусственное делают его за 7 часов, а раньше пиво делали 72 часа оно было белковое полезное.🌹💫🤝

Andreas Aisenstein

Хороши чертяки. А пиво я любил. Особенно бельгийские светлые эли,IPA,Quadrupel,но в последние пару лет не пью. Перешёл на вино.

Максим Jw

Пью редко.
А на иллюстрации дело не в пиве. Эти мужчины вместо 2500 килокалорий принимают 8-9 тысяч.

Леонид Музафаров

Редко его потребляю, в этом году только один раз да и то безалкогольное.

Игорь Пономарёв

Не отказываюсь..., но на пивзавод не возмут.... статью не вышел...🤷‍♂️🤣

Эд
Эдуард

Да. Хугарден безалкогольное. Я его просто обожаю , хотя и пью нечасто.

Эд
Эдуард

Ребята в шутку говорят,что беалкогольное пиво первый шаг к резиновой бабе. В каждой шутке есть доля правды.

Эд
Эдуард

🤝

Ал
Александр

Я бы задал вопрос кто здесь лишний на фото.😁👍😁👍 Худые не к месту.

Дарящая Свет

толстопузые уроды,а были бы полные женщины то написали бы коровы!

Ѻлегъ

пива не пью, вовсе ...мужчине не можно, это женский напиток

Ѻлегъ

ну да, лучше винишка ...или, водочки

Марго Беккер

нет фии жлобский беспонтовый напиток ссать тока с него..

Хижина Дяди Семы

Маргоша,что ж ты грубо так,ссать,не ссы,просто подлей водовки

Марго Беккер

в советах не нуждаюсь..

Ру
Рубен

Да,, и очень много пью, но я не такой, очень худой...

Ринат Фамутдинов

О!!! Мне до этих как до Китая р...м, пардон, пешком!!!

Ринат Фамутдинов

Спасибо за ответ!!!

Па
Паша

Думал что люблю...а оказывается не так сильно🤣

Улугбек

Кто их сюда пустил?.. Это же - чемпионы по сумо!!!!

Галина Смирнова

Оно и видно,что хорошие работники-дегустаторы.

Ли
Лиза

Так они с работы пиво так выносят просто... 😂

Ди
Диман

через клизму ?

Ли
Лиза

В животе))

Ди
Диман

животные

Валерий Воронов

Нет, не люблю, наверное из за любителей пива..

Вячеслав Л.

Только в жару,бутылочку да из холодильничка.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если хочется можно и то покупаю 0,33 хватает

Виталий Вилисов

а че это там два затесались не по форме)))