Галина Нуржанова (Майструк)

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ПИВО...?🖼

Ответы · страница 3
Наталья

Не до такой степени

De
Deleted

это явно не от пива

Антонио Гареев

Русские - не пьют.

Че
Человек

тянет на фотошоп

Санёчек Я )

Пиво любя все 😁

Чеширский Кот

Воше не пью его

Вадим

Дегустаторы....

Всегда Рядом

🤦‍♀️🙈🙈🙈

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не так сильно)

Wi
Willis

Да. Иногда пью

Ол
Олег

не на столько

Валентина Мезрина

не пью совсем

Al
Alexa

Амбивалентно

Просто Я

Не настолько

Ал
Алекс

Оооо, кошмар!

Наталь

Пиво - люблю)

Наталь

🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил сценку из тележурнала "Каламбур" - помните такой, наверное. Посетитель в кафе кричит на официанта, что было заказано было пиво, а принесли ослиную мочу. Официант безмолвно уносит один бокал и приносит другой. Посетитель давится, выплевывает, и спрашивает, что это. Официант: "Вот это - ослиная моча. А в предыдущем бокале было пиво".

Наталь

Кстати, помню)))) И посетителя помню)) ТАкой хипстер в коротковатых брючках))

Ага, точно. Вторая сценка из кафе, от которой я балдею, была такая: тот самый хипстер шикарно входит в кафе, вальяжно садится в кресло, и вдруг обнаруживает, что в кармане одни мелкие монетки. Но в этот момент к нему подходит официант. Посетитель жалким голосом спрашивает, что он может на эти деньги заказать. Официант: "Можно заказать севрюгу на гриле, трюфеля в ванильном соусе, фуагра, шампанское "Вдова Клико". "На ЭТИ деньги???" "Да, просто очень маленькие порции".

Наталь

)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хоспадяяя..

Камил Камилов

у меня тоже есть живот, но писун свой полностью вижу 😁☝️🌺🌹

Камил Камилов

Галина на личке к вам уже пристаю 🙏 с животом 😁

Ру
Руфина

Инвалиды....

Ел
Елена

Вот уроды

Пушистый Инквизитор

Точно нет