Александр Алексадров

Либералы, в лице Жириновского, после вскрытия их сущности по радио "ВЕСТИ FM" с В.Соловьёвым и Прохановым, перешли к открытой позиции взрыва межнациональных отношений, согласны???

Ответы
Николай Зевакин

В грязь не хочу возвращаться, и этим дерьмом сейчас не занимаюсь.....

Vitalij Gorbunov

Жирика дурка давно ждёт, непонятно, как Вы его выбираете?

Александр Алексадров

Да, согласен!

Тимур Нурмухамедов

Может быть,я не живу в России

Вера Швецова

Ведут себя как дети малые!

Людмила

не интересуюсь политикой

Александр Алексадров

Экономика -- большая часть политики! Всё строится по законам экономики!

Людмила

и экономикой тоже не интересуюсь

Юрий Ванеев

Таки будущее покажет...:!!!

Александр Алексадров

Есть люди, кто готовит новую войну! Они нормальные, банкиры, юристы, экономисты Их можно назвать людьми? С призывом взрыва мира в России выступил Жириновский!

Юрий Ванеев

И шо... с ним то будем тепереча делать...?!!!

Александр Алексадров

Ты что хочешь?

Юрий Ванеев

Таки вот сейчас на Украине то... что происходит...?!!!

Александр Алексадров

И придут жрецы Чужеземные в земли Расы Великой под видом торговцев и сказителей, и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы Великой, не ведающих Зло и Обман... И многие люди совратятся попав в сети Лести и Обмана, и променяют Мир Прави на девять пороков: распутство, ложь, самолюбие, бездуховность, невыполнение долга, неведение, нерешительность, лень и чревоугодие...

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Александр Алексадров

Пора пришла определятся, знаешь? Нужна твоя помощь восстановить государственность! Какие мы, такое и государство, так?

Андрей Захаров

Что это за позиция?

Александр Алексадров

Самая больная позиция сегодня!

Ali Ahtan

они и так нацисты

Александр Алексадров

КПРФ собрало 2150000 голосов за отставку либерального правительства Медведева, участвовать будешь???

Владимир Лунев

Вы политик?

Александр Алексадров

Я -- сын своего народа, его культуры!

Владимир Лунев

Теперь все стало на свои места.

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Стас Цатурян

неслышал

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Стас Цатурян

раскажеш?

Александр Алексадров

Либералы замешаны в межнациональных конфликтах, знаешь???

Александр Алексадров

Бирюлёво их дело!

Стас Цатурян

виновных накавзали?

Александр Алексадров

Да, наказали!

Girenko Valentin

возможно

Александр Алексадров

Код коррупции взломан, знаешь???

Тимур ((((((((((((

не знаю

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Тимур ((((((((((((

возможно

Константин Мирошниченко

это да

Александр Алексадров

Вторая мировая информационная война началась Рубрика Геополитика | 30-10-2012 4 Игорь Панарин (политолог, профессор Дипломатической Академии МИД России): Главный объект атаки этой войны – Россия… Россия должна сделать все, чтобы, как минимум, устоять, а второе выиграть – 9 мая 2020 года она должна водрузить флаг победы над Лондоном. Сегодня не Берлин, а Лондон – главный источник ведения войны против России… Мы должны четко понимать, что главный враг России, любой – царской, советской, демократической России – это Лондон. И не просто Лондон, а группа лондонских банкиров, которые сознательно, целенаправленно направляют мировую агрессию против нашей страны…

Елена Доржиева

да

Александр Алексадров

Значит нужно действовать и, лучше, сообща, так???