Ел
Елана

Дети - это цветы жизни?

Ответы · страница 11
Сергей Колчин

Я думаю что маленкие дети это цветы-абольшые ягодки жизни...

Владимир Ефимов

Это уже завязь. А цветы (пестики и тычинки) были у родителей.

Михаил Калашников

ага, один раз неудачно подарил, потом всю жизнь на шее висят

Сергей Задунайский

При таком количестве еды как у вас , думаешь уже не о детях!)

Ангел Счастья

А о чем? Сделал дело-сел и поел смело))))

Андрей Глущенко

для каждого свой вид,у кого кактусы мля,у кого то розочки....

Valentina4-01-03

Когда цветут в чужом огороде, а в своём - сплошные проблемы.

★Елена Sky★

скажу ,что люди -то же цветы ,только старые -это подвявшие 🙂,

Мария Бабичева

конечно да)) без них жизнь была бы скучной и неинтересной)))

◄Only God Can Judge Me►

нет. цветы на подоконнике и в клумбе... дети - это счастье...))

А1
Алихан 108

Это маленькое счастье,солнышко и зайчики,крошки и лапочки

Сергей (Женат)

Так давайте дарить своей любимой целый букет этих цветов!

Танзиля Иванцова

неее, спасибо! у меня есть один цветочек уже! пока больше, чем достаточно!

Наталья Белавина

Ох не знаю! Но лет до 7-8 точно цветы, а там уж только ягодки.

Леонид Мальцев

Да,но говорят,что они лучше цветут в соседском саду. Шутка

Алексей Кротов

Продам семена, обещаю вырастит но только через 9 месяцев 😄

Марина Константинова

Конечно))) Особенно, когда растут в соседнем палисаднике)))

Satomy(Наташа) Николаенко

еще какие,это не просто цветы это вся наша жизнь с Вами!!:))

Александр Головня

ДЕТИ-это замечательно,а называть такое можно как угодно !

Вячеслав Силин

наверно, если бы не распускались в неподходящем возрасте

Анюточка Сотникова

это цветы жизни ну пусть они растут каждый в своем огооде

Лерочка Кузнецова

дети- это дети, цветы- это цветы, понятия совешенно разные