Ел
Елана

Дети - это цветы жизни?

Ответы · страница 2
Макс

Думаю я, глядя на собрата —
пьяницу, подонка, неудачника, —
как его отец кричал когда-то:
Мальчика! Жена родила мальчика!

Учхоз Рамзай

конечно, только при надлежащем уходе и воспитании они превращаются в плоды, а при ненадлежащем- в цветущие сорняки....

Олег Ильюк

цветы, праздник, счастье, переживание, разачарование, горе, и сама жизнь. Дети Это то ради чего мы живем, а не клумба.

Алёна Иванова

точно=)вот я своих троих обожаю до смерти

Олег Ильюк

странная фраза обожаю до смерти, вы не задумывались над тем что слова не просто слова, а воспроизведение каких то действий, до чьей смерти? до вашей, так кто детей подымать будет, до ихней, так вы не переживете это горе. Слова слова, скажите просто я своих детей люблю сильней всего на свете они самые лучшие у меня и я сделаю все чтобы горе никогда не омрачало ихние жизни.

Алёна Иванова

простите,вы правы.просто никогда не задумывалась.

Олег Ильюк

Слово убить может, будте осторожны со словами особенно в незнакомом обществе.

Сергей М

в наше время это СОРНЯКИ вы посмотрите на современную молодежь А ВЫ ВООБЩЕ ТО НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЕ или все время дома

Михаил Ten

Цветы это растения, которые служат только для красоты и радовать глаз.... Плохая метафора.... Дети больше чем цветы

Галия Зиганшина

мужчины говорят: Женщины наша слабость, дети-наша радость!один раз расслабишься, всю жизнь потом радуешься))))))))))

Татьяна Аулина

Дети - это цветы, правда, необходимость, желанность, продолжительность жизни! Ваш вопрос странен по меньшей мере

Татьяна Лабоцкая

Господи, храни моих детей
От недобрых и от злых людей!
От болезней всяких сохрани.
Пусть растут здоровыми они!

Novokreschenov

Не все дети такие, есть такие детишки самые настоящие создания Сатаны. Я таких видел, они даже бывают опасными.

Сергей Сердюк

Никогда не понимал всей "глубины" данного высказывания. Сомнительное сравнение. Скорее уж тогда семена жизни.

Валентинка Квартальникова

Дети несомненно это прекрасное.но и про себя не надо забывать😁чтобы они потшм нами смогли гордиться😎

Ирина Шаховская

да, я согласна с этой фразой, но мне нравится и ее интерпретация Остапом Бендером, касаемо чужого подоконника

Анатолий Поплавский

Да,но как говорят что пусть они распускаются на соседской клумбе....это не верно...дети это радость,это жизнь...

Лёня

Да. Но мы все цветы жизни. До самой смерти. Сначала растем, потом к земле клонимся. Но в душе то мы все гда дети.

Геннадий Костарев

Многие об этом забыли, полагая для себя, что в их жизни дети лишь сорняки, хотя сорняками являются они сами...

Котёнок Хабарова

АГА соберём их в букет и подарим бабушке...Хотя для меня дети-это жизнь,новая жизнь ради которой стоит жить

Тимофей Анцев

Ну может быть!кто то ромашка,кто то тюльпан,ну а кто то кактус!!!главное что бы любимыми были!и счастливыми

Ольга Налбандян

Естественно. Армянская поговорка гласит так : Горе у кого нет детей И в 1000раз горе больше у кого они есть"

™™
™Влад™ ™

полностью согласен, только когда меленькие эти бутончики носятся и могут так достать что я в шоке был

Максим Максимов

Это куски материи летающие на круглом куске материи, летающем вокруг другого круглоко куска материи