Ел
Елана

Дети - это цветы жизни?

Ответы · страница 7
Андрей ..........................................

Дети - это цветы на могилах родителей. И в прямом и переносном смысле.

Это реалии нашей жизни. Дети сейчас настолько хотят быть не чем обремененными, что родители им мешают. Особенно если начинают учить уму-разуму. Правда не все дети такие, но все же есть такие.

Иногда можешь и не знать чьего ребенка воспитываешь😉.

За вас не имею ничего. Мать всегда знает что это ее ребенок. А я толкую как с позиции мужчины: мол все в семье темные, а ребенок светлый и говорят - это он в бабушку похож😏.

Жаль только бабушку ту уже не спросишь какой она была в молодости😅

Ангел Счастья

чей бы бычок не прыгал а теленок наш

Ну да, кто последний тот и папа😓

Ан
Антоха

да но главное чтоб плоды потом были не овощами и не теми еще фруктами

Наталья Крылова

Ну а ты как думаешь?! Хоть они и вредные бывают всё равно мы их любим!!!

Ольга Бисярина

Ну да, пока они дети - "цветочки", а "ягодками" они позднее становятся...

Владимир Шаров

цветы в огороде"а дети ..........это............жизнь..любовь ,а главное ...........

Валера

да...это наши маленькие семечки превращающейся в прекрасные цветы....

Андрей

Дети это ипотека))) 20 минут радости и потом всю жизнь расплачивайся)))

Емельянова Татьяна

смотря какие дети!!!у меня первая была цветок,а вторая извините нет...

Виталя Афанасьев

да,но ещё дети это и радуга для всего мира в котором живут наши дети.

Сергей Никишин

цветы на подоконнике!! или на клумбе!какой идиот придумал эту фразу?

Аксана Ефимова

Да, если серьезно: это смысл нашей жизни и продолжение нашей жизни...

Ирина Ани

Дети это маленькие радости и огорчения и большая ответственность.))

Илья Муравьев

Дети - это радость. Дети - это счастье. А для кого-то - это смысл жизни.

Анжела Апанасова

это радуга жизни! где нет ни черного, ни белого, а только самое яркое

Андрей П

ага, только без нужного удобрения могут вырасти не цветы, а сорняки

Рустем Мужипов

Цветы, но при неправильном поливе могут стать ядовитыми колючками.

Валерий Немыкин

Если отрочество и юность- кустарники, а старшие люди-деревья, то да!

Лула Жумалаева

"цветы" - банально. но то , что они - действительно в радость - точно...

Александр Пестов

дети наша радость,один раз расслабишься,потом всю жизнь радуешься

Елена Рындина

еще какие, самые любимые, самые красивые, самые лучшие, самые милые