Ел
Елана

Дети - это цветы жизни?

Ответы · страница 9
Антонина Сорокина

:)(:Ой,ц.."Ослик был сегодня зол-он узнал,что он ОсЁл",писал Маршак

Ирина Павлова

Дети - это большая любовь и большая работа по совместительству.

Александр Жамбалов

Семена..а потом уже когда вырастут, там и будет ясно цветы или...

Wladimir Andrusiv

ВЫ СЛУЧАЙНО ОПУСТИЛИ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК? ИЛИ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ

Николай Вострецов

Не только цветы, но и радость, если ты их правильно воспитаешь!

Светлана Петровна Троценко

но лучше когда они цветут на чужих клумбах.

Юля Гладкова

😞 ага и все стремятся в ваш полисадник свои саженцы вставить 😞

Игорь Остапенко

цветы жизни-это когда всё хорошо, а дети-это плоды этих цветов!

Moshe Belferman

Верно! Но эти цветы жизни в РФ часто становятся беспризорными.

Людмила Сидоренко(Голуб)

Конечно, и хоть по пару цветочков должно быть на каждой клумбе

Лена Семенюк

дети-самые лучшие цветы, которые когда-либо дарят нам мужчины.

Геннадий Попов

Как правило ДА, но иногда они расцветают на могилах родителей

Павел Тарасов

вот так один раз расслабишься,потом всю жизнь радуешься))))))))))

Наталья Зимина

еще какие)))))) с буйной растительностью и острыми колючками)))))

Ольга Фон-Рабе

да,только те цветы,которые продают кавказцы.Ну очень дорогие.

Иринка Гончарова

только эти цветы должны быть нормальные а не сорняками в саду

Илья Крутько

когда тебе эти цветы свой аромат приносят поменять)))))))))))))))))))

Валентина ***

цветы жизни - это хиппи,а дети -это радость жизни,если повезет

Ру
Рустем

маленькие детки-маленкие бедки, большие детки-большие бедки.

Са
Сашко

причем здорово, когда эти цветы цветут на чужих подоконниках

Yerkin Khabulov

о дааааааа, продолжение рода это смысл всех живых организмов