Ата Бабаев

Какое наказание надо предусмотреть для заказчиков на убийство человека?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Gazetov Ga

у заказчика на убийство должны быть веские причины для того что бы оплатить заказ по устранению цели. Я считаю что в каждом конкретном деле нужно разбираться, иметь дифференцированый подход к каждому конкретному делу.

Кира Киреева

скажу вам,так вы посмотрите может действительно к нему...сижу дома как то слышу звук непонятный..подхожу к двери,открываю...на пороге белая кошка ...вот и не верь потом что к моему коту друзья не приходят)

Марина Семушева

сложнее всего любить тех людей, которые больше всего в этом нуждаются....дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить)

Tina Turner

Пожизненно ссылать в ,специально построенный город , пусть работают и живут с себе подобными до конца их дней,будет время покаяться.

Надежда Пучкина

Убийство- убийству рознь, если не понятно, то убийства бывают по разным причинам, и, эта тема далеко одним ответом не скажешь...

Плечева Римма

надо их зазомбировать на добро,чтобы всю агрессивность убрать и заполнить добром и любовью к людям каждую частицу их мозга.

Татьяна Шонина (Емелина)

Наказания назначаются заказчикам в пределах от 8 до 12 лишения свободы, исполнителям - от 10 до 15 лет лишения свободы.

Сусана Триандофилиди

самое серьезное, но их практически никогда не находят, все останавливается на исполнителе, в лучшем случае

Жанна Сатбековна!!!

самое строгое...я не злая просто люди не должны так делать..... они не в праве лишать жизни человеку

Елена Озимова

в лабораторию сдать.....для опытов......желательно, для военных разработок..... или на органы...

Ата Бабаев

в тюрьму на 10 лет

Елена Озимова

а что так - на 10 лет? не маловато? я бы больше присуждала, и по УДО не выпускала бы..

Ата Бабаев

20 лет!

Елена Озимова

как в америке - по совокупности - на 150 лет))) с конфискацией движимого и недвижимого)))

Ата Бабаев

да

Валерия Баланик

Организатор он как был, так и есть организатор в Уголовном Кодексе, что здесь мудрить?

Powarezka Ru

смертная казнь, если убил киллер, если нет пожизненно, а киллера по тому же приговору

Ирина Крутикова

Какие у Вас вопросы серьезные... Я не прокурор. Но думаю нужны более строгие законы

Анастасия Ефимова

такое же как и для человека исполняющего заказ, потому что он такой же преступник

Лариса Яркина

Такое же,что бы все прочувствовал все на себе! Хотя ситуации бывают разные!

Милота))

так как в стране у нас нет смертной казни, то пожизненное заключение

Сергей Ванcone

пожизненное\расстрел\увечье. Все зависит от степени вины убитого.

Ж*
Жулдыз ***

предусматреть- придумать? объясните мне это слово и я вам отвечу)

Сеильбек Рахимов

как казаки делали в могилу и сверху труп невинно убиенного