Лариса Ларуша

А вы знаете четыре признака безнадежных отношений?

Ответы · страница 4
A@
Alek @

а поделитесь

Лариса Ларуша

а это когда уже все негативные эмоции идут с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕

A@
Alek @

почему четыре? почему не больше?

Лариса Ларуша

так психологи определили...видимо, эти самые показательные.... 😀

A@
Alek @

что ж.. поверим психологам..

Иван Шашлов

просветите 🙂

Лариса Ларуша

а это когда все негативные эмоции идут с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕

Лариса Ларуша

конечно...это же форма высмеивания...

Иван Шашлов

ну, пожалуй, если эти 4 штуки вместе - то да, что-то с отношениями не то 😄

Лариса Ларуша

да, поэтому надо внимательно относиться и к себе и к своей второй половине....если не собираешься ломать отношения...

Владислав Замяткин

нет... а надо?

Лариса Ларуша

если сомневаетесь, значит не надо...

Владислав Замяткин

а что за признаки такие? 😳

Лариса Ларуша

когда негатив идет уже с приставкой "сверх"...неуважение, раздражение, нетерпимость, злые публичные замечания... 😕

Владислав Замяткин

С этим можно как то справиться или это уже неисправимо?

Лариса Ларуша

не знаю,слава Богу, это всего лишь вопрос, а не моя ситуация...психологи называют такие отношения безнадежными...

Владислав Замяткин

скорее всего просто не видят путей решения.... а они могут и быть ☝️

Олег Луговой

безразличие

Лариса Ларуша

а еще когда все негативные эмоции идут с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕

Рав Наб

нет. скажите

Лариса Ларуша

Михаил Мещанинов

подскажите?

Лариса Ларуша

потому что любящий человек старается смягчить даже негативные эмоции, которые понятное дело могут возникать у любого....

Михаил Мещанинов

это да

Лариса Ларуша

Вы же наверное, заметили, что люди на свою вторую половину даже сердятся по разному...одни как то слишком злобно..а другие, наоборот, совершенно беззлобно...

Михаил Мещанинов

это точно! есть такое

Анатолий Кравцов

ПОДЕЛИТЕСЬ?

Лариса Ларуша

а это когда все негативные эмоции идут уже с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕

Анатолий Кравцов

У НАС В КАБАРДИНКЕ В СТАРОМ ПАРКЕ-ЕСТЬ БАШНЯ,НА НЕЙ 7 ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОРОКОВ.ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ ПОБЫВАТЬ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ.

Лариса Ларуша

спасибо...очень интересно...да. пороки человеческие вечны...как и жизнь и любовь....

Владимир

беда у тебя

Лариса Ларуша

у меня , слава Богу, пока нет....

Владимир

будут все признаки

Лариса Ларуша

это к вам вопрос...причем здесь я... Я и так знаю ответ... 😀

Владимир

меня это не волнует

Владимир

и тебя

Леон Леон

Нет не знаю

Лариса Ларуша

дык..рано еще.... 😜

Лариса Ларуша

не заморачивайтесь... 😊

Тссс...

Расскажите

Лариса Ларуша

Когда чересчур критичное отношение у одного из пары, когда начинаются язвительные замечания и особенно публично, когда во время конфликта одна из сторон принимает оборонную позицию и когда перестает разговаривать, как бы воздвигая каменную стену и не идет ни на какие контакты...Очень сложно любви выжить в таких обстоятельствах....

Лариса Ларуша

Ну и слава Богу! ☺️

Александр Ипатов

подскажите

Лариса Ларуша

когда чересчур критичное отношение у одного из пары, когда начинаются язвительные замечания и особенно публично, когда во время конфликта одна из сторон принимает оборонную позицию и когда перестает разговаривать, как бы воздвигая каменную стену и не идет ни на какие контакты...Такое накопление раздражения и негатива никакая любовь не выдерживает...

Олег Попович

И какие же?

Лариса Ларуша

Олег Федурин

Нет какие?

Лариса Ларуша

Олег Федурин

По моему это уже не признаки это уже диагноз который не вылечить.Результат так сказать.

Лариса Ларуша

конечно..но все же такие прозорливые... 😁

Антон

не,не знаю

Лариса Ларуша

Психологи считают, что когда все негативные эмоции идут уже с приставкой "сверх"....нетерпение, раздражение, неуважение, сарказм.... 😕 об этих отношениях стоит задуматься...

Антон

у меня сейчас их нет,мне вообще пофигу))

Ро
Розочка

скажите...

Лариса Ларуша

Ро
Розочка

пожалуй вы правы...примем за рекомендацию..

Валентин Чистяков

для кого!?

Лариса Ларуша

поздно, когда в деревянный костюм обрядили... 😕

Дмитрий Сапожников

Просвети

Лариса Ларуша

Дмитрий Сапожников

Не согласен,из личного опыта

Лариса Ларуша

ну так и хорошо..значит чаша терпения сторон еще не переполнилась....

Дмитрий Сапожников

Да,мне повезло встретить именно мою женщину

Лариса Ларуша

Счастья вам с ней на всю жизнь!!! ☺️

Аврил

нет..а вы?

Лариса Ларуша

неуважение, нетерпение, раздражение,сарказм........

Василиса Евгеньевна

а какие?

Лариса Ларуша

а это, когда негативные эмоции такие как; нетерпение, неуважение, раздражение, злой сарказм..забивают позитивные....пора задумываться...

Wa Co

какие?

Лариса Ларуша

1). излишне критическое настроение одного из партнеров, 2). чересчур саркастические шутки и высказывания, особенно публичные, 3). оборонительное поведение, которое всегда только усугубляет конфликт и 4). как бы возведение каменной стены, когда партнер "гордо" отмалчивается на любую попытку завести с ним разговор...