Женщина Любимая🐠🐒

Что же за такое заложенно в песенку мамонтенка?Когда слышу её до сих пор реву😢. У вас какая реакция?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Ужасный мультик. Его в конце слониха усыновила. Я в детстве смотрел и не понимал, чему тут радоваться. Родная мать то умерла давно. Жалко же. Да и вряд ли мамонт в Африке долго проживёт. Климат неподходящий.

Женщина Любимая🐠🐒

Не помню такой. Есть еще фильм Белый плен про лаек в Антарктиде, как они выживали одни

Vyacheslav Maltsev

Такой не видел. Там хоть хорошо кончилось? А есть сериал, правда про Арктику-Террор называется, про экспедицию 19 века и её гибель. Туда правда мистики на мешали про гигантского монстра-белого медведя, но все равно-очень хороший. Ужасный и прекрасный. Второй сезон там фигня-про японцев, никак с первым не связан.

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, сезонами я не смотрю. Кончился относительно хорошо, за ними прилетели, но выжили не все

Vyacheslav Maltsev

Я сезонами потому не люблю смотреть, что если сериал хороший, то затягивает, пока все серии не перессотришь, не успокоишься.🙂Даже в ущерб себе смотришь допоздна. А иногда выйдет сериал хороший, посмотришь сезон, а второй через несколько лет только. Уже и забыл, что там в начале было. Все равно смотрю иногда.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я поэтому, попадаешь как бы в зависимость, а по сути оно на фиг не надо

Всегда Котов!

ничего, просто выросли на ней. современные, дети не знающие этот мульт совершенно индифферентно воспринимают эту песенку.

Женщина Любимая🐠🐒

Дети тоже разные все

Всегда Котов!

естественно. но покажи современному ребенку "варежку" - она у него не вызовет таких эмоция как вызывала у нас.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно, надо просто как можно ранше начинать показывать

Всегда Котов!

может. а может быть, тот визуальный ряд уже не работает в современных условиях. мы то мультики видели полчаса по выходным.

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже как вариант

Валерий Плетнёв

Восприимчивость человеческой души к прекрасному.Когда поёшь и чувствуешь о чём, бегут слёзы, когда слушаешь душой-тоже.

Александр Рузметов

Наталия, привет. Как ты? Опять маска на подбородке? Я уже думал это мужик с бородой.э Потом по имени понял, что это вы

Александр Рузметов

Я тоже не знаю

Александр Рузметов

Ты на меня так задумчиво смотришь. почему?

Женщина Любимая🐠🐒

Задумалась о жизни

Александр Рузметов

Нашли о чем думать. Она идет и нас не спрашивает об этом

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу....надо же прожить так чтоб потом не было больно за бесцельно прожитые годы..))))

Александр Белкин

грустная. в какой то передаче про детский дом показывали, и когда заиграла эта песня, тоже заплакал)))

Александр Белкин

я детей люблю. у меня у самого сын 9 лет. только с женой в разводе. Еще 10 племянников.

Женщина Любимая🐠🐒

Ого) богатый))

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно😊

Михаил

у меня была хуе песенка.
Туманы туманы верните мне маму чего ж моя мама ко мне не идет

Михаил

хуже

Женщина Любимая🐠🐒

Не слышала

Александр

Такая же, но я реву внутри. Так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот...вроде всё правильно, ничего особенного, но цепляет за какие то струны души

Александр

Да, как на струне, резонанс вызывает.

Ведающий.

Потому, что эта песня про маму, которая потеряла ребёнка)

Женщина Любимая🐠🐒

Про ребёнка, который потерял маму😊

Татьяна С.

Я плачу от песни Мартынова-"Лебединая верность" всегда

Женщина Любимая🐠🐒

Кстати тоже да трогательная, там ещё исполнение такое

Здравый Знакомый

но так не бывает на свете - чтоб пели от мамонта дети))))

Di
Dimidrolishe

Реакция - слёзы на глазах... наверно Душа вложена )))

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Slavny

Меня до слез всегда трогает "Пони бегает по кругу"

Женщина Любимая🐠🐒

Пони да, но я как то нормально, а вот Лошарика мне тоже было жалко всегда

Slavny

Песня тонкая и красивая про Пони

Женщина Любимая🐠🐒

Да красивая, но в комплекте с мультом усиливается эффект

Ге
Георг

Пусть мама услышит пусть мама найдет?

Ге
Георг

Хорошая песенка да и мультик замечательный

Михей

появляются какие-то крошки в горле

Вл
Владимир.

Да, так вымерли все, как от вируса.

Вл
Владимир.

Они ж вымерли все сразу, скоропостижно.

Ви
Виктория

детишек мамка сдала в детсад

Ви
Виктория

не сдавала я свю ни за что. слищком дорого мне лоталась она. да и тыл в ту пору был

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, ну в сад то надо для социализации, сейчас уже не знаю, взрослым то страшно в больницу попасть

Ви
Виктория

страшно.по большому счету там делать нечего, особенно если живы родители , накормят присмотрят и подготовят к школе, соцализация реденка начинается с семи лет

Женщина Любимая🐠🐒

У меня дочь была очень общительная, сад любила с первого дня не утащишь, в школу пошла уже подкованная.

Mu
Mutabor

И мне грустно становится😞

Anatoliy Kofman

Ты от мамонта произошла?

Anatoliy Kofman

здесь дорого

Женщина Любимая🐠🐒

Значит надо обнулиться😄

Anatoliy Kofman

агась

Anatoliy Kofman

воть

Bl
Blackсurrant

Ну тоже не особо ровная

Ел
Елена

Очень хорошая песенка!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, вроде добрая ..