ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На приёме у врача:
- Доктор, а как вылечить глистов?
- А что у них болит?

Ответы
Сергей.

- На приёме у врача: - Доктор, у меня уже больше недели нос заложен. - Дорогой мой, у меня дом, машина и дача заложены. А вы тут со своей ерундой!

Светлана Качевская

ХА-ХА-ХА!ТЕМА ГЛИСТОВ ПРОЙДЕНА В ДЕТСТВЕ!ДУМАЮ,ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК ВСПОМИНАЕТ РАДОСТЬ И КРАСОТУ ЖИЗНИ,ТОГДА И ГЛИСТЫ НЕ ЗАВЕДУТСЯ!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В частной клинике, пациента спасли от инфаркта, а когда его жена увидела стоимость лечения, то после этого спасали уже её......Так бы и продолжалось все это бесконечно, если бы не накопительная система скидок...

Светлана Качевская

КА ПРИМИТИВНО.РЕЙКИ-ЖИЗНЬ БЕЗ ТАБЛЕТОК!

Ел
Елена

вот , вот придя к врачу главное не попасть к ветеринару , но еще важнее не попасть к патологоанатому

Ирина Варюшкина

-давайте поговорим о прекрасном! - давайте! - у вас глисты есть? - нет! - вот и прекрасно!!!

Ирина Карпач

У вас вши есть? Есть . Чем лечите? Ничем, они у меня здоровенькие!

Алексей Горн

голова, о том когда, же Вы покушаете)

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааааааааа !!!!!!

Ирина Цой

У них то как раз ничего не болит

Ирина Цой

У них то как раз ничего не болит

Вера Косарева

хаха и такие дохххтора бывают?

Pavel.vershinin.61

😄 Как избавиться от глистов?

Людмила Ким (Квак)

какой вопрос-такой ответ...

Михаил Иванов

Каков вопрос, таков ответ

Анна Данилова

Пфффррррр! Высший класс!!!

Павел Наухацкий

Болело!!))-----Живот!!) вот!)

Лаврентьева Жанна

Хвостики отваливаются.

Софья Иванова

ничего мы ими болеем

Софья Иванова

:-):-):-):-)

Дмитрий Темников

мыих спаеваим водкой ани пруться

Софья Иванова

ахаха