Ina Jin D Rin

🖼 Песни 🎤, которые вам нравятся...

Ответы
Валерий Довнер

Как то помню в детстве ехал на трамвае с отцом и сидя на сиденьке прочитал наоборот надпись на стекле трамвая етьвотогирп икйепок 3. Я сначала смеялся на весь трамвай а если смотреть с улицы - Приготовьте 3 копейки.

Илья Подбегалин

ну для меня всегда хитом будет, Белый Орел Как упоительные в России вечера, ну а потом уже, весь почти 20 век.

Сигизмунд.

Могу без листа говорить наоборот. Вот нафига мне такой талант- не знаю🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

Это ваш мозг 🧠 так адоптирует пространсво вокруг вас. Пример, Да Винчи сразу писал как в отражении и никто не мог понять, что там написано, это его шифр

Сигизмунд.

Он писал зеркально, это нечто другое. Мне не дано. Но любое слово могу в секунду сказать наоборот..

Володя

Не, совсем не палиндром(!) А роза упала на лапу Азора

Александр Рузметов

Это песня моего детсадовского возраста

Ina Jin D Rin

Пишите, если не еазвание, то слова хотя бы

Иван Егоров

Какой нахрен Тяровог? Херню не плети

Ina Jin D Rin

🤔 Eine Fledermaus?!

Са
Сатурнин

песни которые не понравятся вас

Ол
Олег

я гнаете сколько котов видел?...

ALONE IN THE DARK

Ни хера не понял на картинке))

Ina Jin D Rin

На картинке под котом написан текст, тот же самый, что и над его ушами

ALONE IN THE DARK

Пездешь если любая кошка перешла дорогу и посмотрела в глаза то да - ворочая ся обратно!! Этож наши боги давно задумали))

Марина Владимировна

Мои любимые это черные коты.

Александр Дугинец

Ис
Искатель

Ina Jin D Rin

🤔 Напоминает Элвиса Пресли, только блондина

Ис
Искатель

Не замечал ..

Ina Jin D Rin

🖼

ᅠᅠ

Олег Ахмедов

Написанные до 90х годов.

Ѻлегъ

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Песни студии Грек. 🤣

Вячеслав Чистяков

Надоело уже

О4
Ошибка 404

🖼

Николай Смирнов

Красавчик.