Ты Это, Заходи, Если Что!

Насколько сильно вас возбуждают слова «скидка», «конфискат», «распродажа», «обвал цен»?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Вообще никак! Эти слова стали обыденностью. Сейчас каждый магазин закладывает в цену товара скидку, которую будет делать раз в месяц в разное время на каждый товар. Поэтому цены валятся всегда и везде. Рекламный ход.

Александр Мамедов

Доллар пополз вверх, рубль обвалили.Вы меня послушайте зачем сами все это придумали,зачем к этим мошенникам полезли. Это называется отдам жену дяде.

Vlad

Читаю надпись "Алкобренд"-вижу алкобред.
Читаю про cтрасти по "хиту", а слышу ху@ту.
Говорят, что "хит продаж", а на деле "х@й продашь"...😜

Просто Зайка))

вообще никак....)) сразу чувствую "обман"....либо тряпьё никчёмное, либо цены космос...сначала взвинчены, а потом типа "скидка"))

🇷🇺Anna😊

нисколечко. Сначала накрутят цены, а потом снижают до собственно цены в лучшем случае и это они называют скидками.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кругом один обман

🇷🇺Anna😊

Сделай сам!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не то воспитание.

Remete

я не кидаюсь сломя голову, на рекламу не поддаюсь чтобы накупить массу бесполезных вещей

Сергей Елисеев

reklama dlja menja pustoi zvuk

Remete

Это правильно

Неистовый Хулиган

Насколько сильно вас возбуждают слова «скидка», «конфискат», «распродажа», «обвал цен»?

Социальный Экспериментатор

Насколько сильно вас возбуждают слова «скидка», «конфискат», «распродажа», «обвал цен»?

Елена Островская

Отталкивают, скорее...впечатление, что втюхивают второсортное и просроченное ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот почему у нас так?

Елена Островская

Так все равно ж купим по акции ...😁😁😁😁😁😁

Елена Островская

Ладно, Сергей, покупайте, ещё не протухло ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кстати, тухлятину слишком часто стали покупать...

Елена Островская

У нас такое реже..Продукты качественные, как ни крути!

Зоя Абраамян

Настораживает,но черт возьми иногда так приятно когда видишь бирки со скидками

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас это все враньё

Зоя Абраамян

Знаю,маркентинговый ход

Светлана Олейникова

Меня не возбуждают, я сметчик в строительстве, с ценообразованием знакома...

Любовь Соловей-Грищенко

Я совершенно к ним равнодушна, зная истинную цену подобных манипуляций.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы в системе?

Любовь Соловей-Грищенко

Да, я в системе образования, хотя и не знаю, какую систему Вы имеете в виду. Я у американцев обучалась методам и способам НЛП лет 20 назад (нейро-лингвистическому программированию), читала в университете лекции студентам по манипуляции сознанием и психологии рекламы, поэтому и знаю, что за всем этим стоит.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обманывать ближнего нехорошо.

Любовь Соловей-Грищенко

Я никого не обманывала и студентов этому не учила, просто объясняла, какие способы используются для манипуляции людьми, чтобы они могли это распознать и защититься. Об этом сейчас написано так много работ, что ими может воспользоваться каждый.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Работают два фронта. Одни учат как манипулировать, другие - как распознать. И все приделе! ☝️

Любовь Соловей-Грищенко

Да, в жизни никто не отменял закон о борьбе противоположностей.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам за ответ!

Мариша Князева

я многое знаю о маркетинге поэтому на эти слова не куплюсь никогда ))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не так сильно, как фраза: а пойдемка поедим клубнички со сгущенкой

Елена Дробчак

вот сейчас как -то не очень..а вот на заре перестройки было дело..

Надежда Из Сибири.

Абсолютно ничего не говорит...обман....

Надежда Из Сибири.

Даже не сомневайтесь....

Елена Дробчак

у нас в то время аукционы по продаже техники устраивали..нахапались все....

Надежда Из Сибири.

Не верю никому и не хожу на такие мероприятия

Lora

Очень спокойно отношусь. Как правило, это маркетинговый ход.))

Вероника Королевская.

Я люблю покупать то,что в данный момент нужно,а не что попало.

Людмила Канивец

Меня не возбуждают - всегда настораживают, очередной обман!

Сергей Елкин

уже ко всему привыкли ,возбуждают только ,сама знаеш кто

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сама я не знаю 🤷‍♀️

Людмила Миронычева

Очень редко...у меня на эти "обвалы" денег не хватает...