Ринат Кабдулин

Ненавижу шансон! Кого он ещё бесит?

Ответы · страница 2
Матвей К-В

Ненависти нет, но слушать неприятно

Матвей К-В

Вообще понятие шансон - растяжимое.
Я ещё терпимо отношусь к жанру "городского романса", а вот "блатняк" не перевариваю вообще

Ринат Кабдулин

Ну, я наверн тоже!

Матвей К-В

В принципе, большинство, под словом "шансон" подразумевают блатняк.

Ринат Кабдулин

Да, в топку его! И этих якобы блатных лошков!

Татьяна Гришина

обожаю вас за это!бесит-не то слово!

Ринат Кабдулин

Бля, там плачут люди о маме... А чем они думали когда убивали и грабили?

Александра

зачем слушать то, что не нравится..

Ринат Кабдулин

Да его кто не весь во круг ставят!

Я Рисую Осень

меня. притворство ложь и пафос

Ринат Кабдулин

Ну, долбанные люди

Я Рисую Осень

я видел кто они в реале, ни какой романтики

Ринат Кабдулин

Да, просто простаки...

Светлана А

Что в вашем понимании шансон???

Ринат Кабдулин

Тупость

Светлана А

Вообще-то шансон это мелодичная песня.

ОК
Оксана Корнейчук

блатняк тюремный что ли? фуууу

Ринат Кабдулин

Да, говно!

Мишка Могилевский

Меня... Но не так, как попса...))

Забава Путятишна

меня..не бесит,но зубы сводит

Ринат Кабдулин

Да, дерьмище ещё то!

Сестрица Аленушка

меня. но не всегда, т.е не всё

Ринат Кабдулин

Да, все они го-о

Ванька Ванькин

Я как братик,сестрички Алёнушки,могу рассказать по секрету:)...........что иногда в грустные дни,она чуть чуть навалившись на стол,подперев свою прекрасную голову локотком,прикурив беломорину,и держа её в зубах,любит так чуть чуть с хрипотцой в пол голоса затянуть ""Помнишь девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет из роз,
Дай Бог памяти, в каком это году,
Я не чувствовал ладонями заноз,
Надрывалися в погоне сторожа,
И собаки не жалели в беге сил,
Я бежал, твоим букетом дорожа,
И запутавшись в заборах, колесил."..... и так далее.....споёт...а потом так глубоко задумавшись скажет-Эх...вот же жизня была.....а сейчас разве жизнь,так мгновения-и опять затянет чё нибудь такое же лирическое,душевное.

Сестрица Аленушка

нет, милый братец, с "Беломором" я обычно пою:" Свободной стану я от злааа и от добраааа... моя душа была на лезвии ножаааа...", а уж без - всякое другое)

Ванька Ванькин

:))))эххх хорошо как.....а людей вишь бесят такие песни прекрасные......ну ни чего они в искусстве высоком не понимают:(.........а вот еще.....я так иногда в автобусе пою "Не хотел я пить, но пятница,
И к тому ж зашел сосед.
Он поэт, а значит пьяница,
Рифмы есть, а денег нет.
"Треснем, — говорит, — водки для потенции
Да поговорим ладком
О судьбе интеллигенции
В государстве воровском"........нет что ни говорите Алёнушка но еще раз повторюсь ни чё автор в искусствах не рубит ни впендюривают они его вообще ни как.....культуры нету,культуры:(

Сестрица Аленушка

просто есть хорошая музыка и нехорошая)

Ванька Ванькин

Это уже Вы слишком глубокомысленно сказали Алёнушка:)))

Татьяна Мечникова

да, французы вообще сволочи

Ринат Кабдулин

Причём здесь французы?

Ринат Кабдулин

Я про русский!

Элен Elen

мне нравится не все конечно

Ринат Кабдулин

Дайте угадать, Елена Ваенга в топе?

Элен Elen

ну у Ваенги одна песня и нравится а так Асмолов, Новиков, Гулько , у Маршала одна песня неплохая есть "Волчица" называется послушвй ее

Ирина Епифанова

ну не бесит но тоже не люблю

Karimova Feruza

Я тоже его терпеть не могу...

Skazka

А я слушаю с удовольствием

Ринат Кабдулин

Говно же

Алексей

Меня,просто раздражает!!!!!

Ринат Кабдулин

Капец, как. И за что его л.юбят?

Алексей

Мне это тоже непонятно....

Ринат Кабдулин

Ну блин

Евгения Овтина

не все, кое что нравится!

Ринат Кабдулин

Ваенга? Угадал?

Ринат Кабдулин

Женя, и что там может нравиться? Как люди жалуются за справедливое наказание их?

Евгения Овтина

ну во первых Ваенга ни чего подобного не поет! и шансон не только о заключенных и воле! есть песни которые действительно можно послушать. порой даже не знаю кто поет, просто слушаю песню! мне все равно будь то рок, поп, реп, я слушаю лишь то что имеет смысл, что бы слушая рисовать картинки в голове! фантазировать свой клип!

Ринат Кабдулин

Ладно, мне уже эта тема не интересно. В итоге о вкусах.... Меня другое привлекло. Ты тоже в голове клипы фантазируешь? Как я.

Евгения Овтина

Часто. я даже писать по не многу начинаю!

Ринат Кабдулин

А у меня мурашки по коже!

Ринат Кабдулин

От клипов, которые я вижу.

Ек
Екатерина

Я его терпеть ненавижу)

Раиса Новак

Вообще терпеть не могу

Ринат Кабдулин

Да. Какая-то глупость. Люди в этих песнях плачут, А есть вопрос: "А зачем тогда убивал и грабил?"

Раиса Новак

Они ж там все несправедливо осужденные

Ринат Кабдулин

Ага, так все говорят))))

Раиса Новак

Все любят маму, а женщины сволочи никогда не могут их дождаться)

Ринат Кабдулин

Хахахах\

Валерий

Шансон разный бывает!!!

Ринат Кабдулин

Ну, блотняк

Валерий

Ну как направление -да!!!а по сути сейчас в этом стиле вполне и романтика встречается!!🤗

Странная Тетка

Меня, ненавижу шансон!

Ринат Кабдулин

Тупо да?)

Странная Тетка

Некрасиво, пошло

Ринат Кабдулин

Да, просто поют как плохо за решёткой, а что тогда убивали и грабили?