Татьяна Рыбакова

Гостья, все мы немножко истерзанные, немножко уставшие,немножко лицемерные...Но всегда искренне надеющиеся на то, что, вот вот станем счастливыми...!? А Вы счастливы...?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да я счастлива! Я получила все то, о чем мечтала! образование, любимую работу и сына! мне больше ничего не надо!) Все бы только были здоровы и живы!)))