Леся Алексеева

у вас дома, тоже есть пакет с пакетами?))

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Наталия Каменных

О, да! Но после того, что я начала отовариваться понемногу в соседних магазинах и обходиться без пакетов, они стали таять на глазах вместе с мусором

Kr
Krapiva

ага и сумка с сумками и шкаф с кастрюлями и холодильник с продуктамии комнаты с дверями и квартира с комнатами и улица с домом....

Наташа Цевелёва

Что за бред? на дворе 21 век. Умные люди давно изобрели пакеты д/мусора ))) А жадные так и пользуются.....

Юлия Матусевич

о да. он наверное есть у всех. пакеты постоянно там собираются - но при этом они абсолютно не нужны.

Ольга Стаценко

обязательно и не один один на кухне с мелкими пакетами для холодильника а второй для мусора

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И даже не один))) Но вот если нужно, то никак ни одного найти не могу))))

Galina Erkimbaeva

обязательно.Еще куча новых в рулонах-и все уходят

Наталия Наумова

Ну а как-же - конечно есть, а мусор куда собирать?

Мадина Аббасова

Даа. Который мы прихватили с супер маркета.

Светлана Черевко

такой пакет наверное у всех россиян есть

S=
Smile =)

У меня все пакеты с пакетами в пакетах!!!

Елена Ш-К

нет, у меня ящик в столешнице полон ими

Лариса Хетагурова

А как же! Хорошо хоть не стиранных))))

Алина Гор

Не знаю,надо посмотреть)))

Tolik-Ekb

Да, у меня еще есть сумка с сумками))

Рамиль Веселый

таки да) В Советах родились вить)))

Аня Яркова

не, у меня ноут,неудобно как то)))

Du Heiliger Bimbam!

да, а что так не только у меня??)))))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

нет..у меня для этого ящичек...

Настюша Тарабаева

нет у меня каробка с пакетами