Евгений Бригг-Снежин

Глас небесный славен!
Тайный голос поэзии чистой -
Тот, что Свыше дан мне от души;
Разбуди меня с зарёй лучистой…
Для меня - любовь- н, а й д и?
© Евгений Бригиневич

Ответы
Ма
Марианна

всё еще не нашлась?

Ма
Марианна

Так хотелось и тепла, и солнца, и шума уличного, и всякого разноцветья....ан... фиг! Погода и другие сказали- не трепыхайся. Сиди где сидишь.Вас тоже с Первомаем!

Евгений Бригг-Снежин

у нас +28 ЖАРА!? я ненавижу жару! Мне +17 в кайф т учки и облачка!))

Ма
Марианна

ПОнятно.

Евгений Бригг-Снежин

Свеча сгорает. Месяц — май. Сгорают новости апреля. Пусть грустное уйдёт с огнём. Тоска сгорит на дне реки. Утонут отзвуки печали. Прощай Апрель и здравствуй, Май!
© Юлианна Грин🖼

Радость

👍👍👍🤗