Галина Михалева

Название какого германского племени дало имя целой европейской стране?

Ответы
Дмитрий Волосков

http://yandex.ru/yandsearch?clid=1725449&text=%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8+%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE+%D0%B8%D0%BC%D1%8F+%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B9+%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%3F&lr=35

Анна Тетерская

ЧТО ТО ТУТ Я ПОРЫЛАСЬ И НАРЫЛА СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО.. ДУМАЮ НАДО УГЛУБИТЬСЯ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, НО КОНКРЕТНО НА ВАШ ВОПРОС ПОКА ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ, ПОЙДУ УЗНАВАТЬ...

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Анюта Сергеева

1. Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел.

Константинов Владислав

"Франки" - "Франция". Кстати, Германия на романских языках называется "Аллемания", от германского племени аллеманов.

Александр

я смотрю вы действительно стремитесь стать выше неба. Вот только почему на три метра всего? Выше-то есть кто?

Дмитрий Мефодьев

немогу сказать конкретно но многие европейские страны разговаривают на языках основанных от германского.

Сергей Карп

не знаю, но вот было германское племя "карпы" и что звучит идентично с моей фамилей "карп"

Сергей Однорогий

Я знаю, что Бельгия произшла своим названием от кельтского одноименного племени.

Виктор Минаев

Галлы,созвучно,но на сколько язнаю они обитали на территории теперешней Франции.

Валерий С

ФРАНКИ--ФРАНЦИЯ....ЛАЛЕМАНЫ-ГЕРМАНИЯ....БЕЛГИ-БЕЛЬГИЯ....АНГЛО-САКСЫ-АНГЛИЯ...

Александр Макаров

Вы пробовали это в ЯНДЕКСЕ набрать? Попробуйте, Вам все станет понятно.

Сергей Иванофф

Швеция. Изначально племя называлось севы, потом трансформировалось.

Лилия Малюченко

честно в школе я с географией не дружила,да и сейчас как-то не очень.

Ле
Леонид

тяжко вспомнить....давно было, уж не помню, как мы там себя называли))

Алька Energizer

Тюринги? Но ведь Тюрингия - это федеральная территория Германии?

Алька Energizer

Тьфу...Надо же быть такой дурой.а?

Елена Стемпень

не самокритируйте))))))

Алька Energizer

Надо! Полезно!

Елена Стемпень

Наверное,вы правы.

Алька Energizer

Ато!)))

Надежда Генералова

Название произошло от германского племени франков.Франция.

Странник

верно

Мастер По Маргаритам

Германское племя, говорящее на языке романской группы? Хм...

Руслан Хутумов

уверены, что существует, единственный, правильный ответ...?

Владимир Григорьев

Даны - Дания, Франки - франция, Свеи - Швеция.... продолжать???