Ад
Адский

Чтобы в голову попала умная мысль, нужно держать крышу сдвинутой?

Ответы
Лера ****

Чтобы в Голову Попала Умная Мысль. .
Крышу Нужно Держать Сдвинутой.
Мысли Глупые Отправь На Фиг в Высь,
Убедись, Что Они Мозг Покинули.. .

А Поселится – Закрывай Скорей.
Чтоб Была с Тобой Она нАдолго.
Скотч Возьми и Монтажный Клей
Чтобы Крышу Закрыть Крепко нАкрепко.

Мысль та Умная - Твоей Жизни Смысл,
Ты Ее Теперь Не Моги Забыть,
За Нее Одну Ты Теперь Держись
И по Ней Сверяй и Мечты и Быт.

Ад
Адский

Как интересно))))

Лера ****

;)ага мне самой ...так. .понравилось)))

Ад
Адский

сама написала?

Ад
Адский

ну всё равно интересно

Лера ****

Нет, ты крышу не сдвигай! Лучше книжечки читай! Там мыслей хороших - тыщи, ум становится умищем...:)

Ад
Адский

люблю читать)

Екатерина Аниретаке

не всегда. мозг до сих пор неизученная область..самая неизученная...и Бехтерева, и ее ученый отец, посвятившие этому жизнь, признавали, что они малую толику приоткрыли при изучении мозга человеческого

Та
Татьяна

Один раз хватит сдвинуть...просвет надолго остается...удобно...еще и проветривается хорошо...плесень точно не грозит...лишь аромат свежего ветра...

Серый Странник

если держать крышу сдвинутой , её больше продует холодным ветром и нанесёт всякого мусора, чем умных мыслей. достаточно маленькой форточки

<Русалка >

не обязательно Много думать - это хорошо... Сегодня думаешь, завтра думаешь, послезавтра... А потом раз... и сильно умный!)

Любовь Ивановна Фролова

достаточно сделать так, чтобы в голове был сквозняк, тогда все мысли будут свежими...попадёт и умная

Татьяна Карелова

А еще лучше спрятать в шкаф , получится черная дыра и туда просто рекой потекут умные мысли 😃

Юлия Белоногова

- Юля, почему тебя постоянно называют Юлька-кастрюлька? – Потому что крышечка часто съезжает

Oleg Tarasov

Просто нужно иметь мозг и не задавать вопросов на "Спрашивалке", а учится, учиться, учится...

Паулина Томашевская

Зачем же так радикально? По-моему достаточно будет немного приоткрыть слуховое окно...

Катерина Шахманаева

Смотря на некоторых людей возникает чувство что крышка у них приварена намертво

Вика

в иную голову, даже если крыша напрочь съедет, умная мысль всё равно не попадёт

Ад
Адский

есть такие головы

Лариса Гончарова

нужно построить пирамиду- инопланетяне будут вам транслировать умные мысли

In Your Dreams

умная мысль не муха-она не залетает, умная мысль-рождается в умной голове! 😉

Не
Не-Знайка.....

всегда говорила в голове должен быть свежий ветер...а не тараканы))🙃

El Sk

да что Вы-можно просто расслабиться и покурить...)))например траву мураву;)

Pasha Melnik

когда крыша сдвинута то мысль не то что попадет а снесет наглухо крышу

Владимир Зуйков

Ну а если, чтобы попало много мыслей, нужно вообще быть без башенным.))))

Светлана Бургская

еслив ент не крышка толкана...куда попадает иное (при любом раскладе)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стало быть, моя на хрен совсем сьехавшая крыша полна умных мыслей?)