Алексей Николаевич

Кто из современных российских артистов у вас вызывает наибольшее раздражение?

Ответы
Сергей Богатов

Я их не смотрю и не слушаю,а раньше больше всех раздражал Киркоров.Котоый лез изо всех утюгов.Это сейчас в интернете можно найти альтернативу,а тогда что говорило и показывало радио с телевидением,то и воле-неволей приходилось принимать.Сам это не слушаю,так водила маршрутки или частник эту попсовую дрянь будет крутить на весь салон.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Моренштейна не слышал, но рожа его бесит, и смотрел интервью с ним, такую чепуху нёс, не представляю кто его любит. Потом песню слышал в ом году "не смотря на милое личко, алкоголичка, алкоголика", деградация какая то. Да всю попсу российскую не люблю, современную

Алекс Венцель

Таких много...Особенно неприятен Деревянко. С виду шибздик, а играет крутых мужиков и это вызывает только смех...

Кр
Кришон

как-то услышал визг, думал сериал Кумовья свинью режут.. прибежал глянул в ТВ.. а это лепс поёт

Снежана

Вообще-то я не раздражаюсь в принципе....Но если кто не нравится - так это Александр Михайлов

Елена Кошкина

Валерия,Киркоров,басков, бузова и многие многие другие, почти все.

Сергей Бабкин

Ни одного не могу вспомнить вообще.
А они есть ? Артисты-то.

Михаил Румянцев

Петросян, его жена, Басков, Киркоров, Серов, Захаров и т.п.

Юлия Пак

Басков, Михайлов, Ваенга. Как только слышу, убираю звук.

Бродяга

фанерщица бузова -брежнева -слава- королёва- басков

Александр Рузметов

Все. Пустые и бездарные проекты, как мыльные пузыри

Al
Alexc

никто - я просто не смотрю на эту кунсткамеру ...

Огненный Муравьед

Первейшее - наша драгоценная примадонна.

Гостья

Башаров, Ян Цапник и Евгений Цыганов .

Светлана Костина

Машков ,Безруков,теперь еще и Певцов.

Fe
Felix

певцов боярский путинские членососы

Екатерина Оленева

Проще сказать- кто не раздражает.))

Оп
Опия

В глухаре играл... Слащавый такой

Фрикаделька В Обмороке)))

Точно? И он)

Оп
Опия

Я забываю фамилию его

Фрикаделька В Обмороке)))

Тоже выдетела

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Басков, Киркоров, Моргенштерн

Alex Dark

🤷‍♂️они все раздражают