Татьяна Черткова

КТО ПОЛЮБИТ БОМЖИХУ

Ответы
Александр Заболотный

я много видал бомжих. мало кто из них похож на женщину.а ты не похожа на бомжиху университеты не те. у меня глаз наметан. даже забор не похож на тот который вокруг свалки.

Татьяна Черткова

ДА ПРОСТО Я НА СЪЕМКАХ -НАША РАША!!!!!!!!!!

Александр Заболотный

от дома до школы дорожка из тротуарного камня. сверху прямо на листья и грязь положили асфальт. катком укатали уже трещины пошли . скоро дворники его подметут и выкинут.

Nikolai Garskov

Первая попытка задать вопрос была неудачной. Дальше дерзайте! Главное не потерять московскую прописку!))) 🙂

Nikolai Garskov

Определяйтесь с местонахождением и своим враньем, потом может поможем....

Татьяна Черткова

А КТО МЫ? ПОМОЖИТЕ?

Nikolai Garskov

На Бога надейся, сам не плошай! Это не для нищих и убогих сайт!)))

Татьяна Черткова

А ТЫ ЧТО БОГ РЕШИЛ КТО УБОГИЙ А КТО В ПОЧЕТЕ????????? ТАК ВОТ Я ПОШУТИЛА !!! Я УСПЕШНАЯ И БОГАТАЯ!!!!!!! И ТЫ ПЕС ШЕЛУДИВЫЙ С ПОМОЙКИ!!!!!!!!!!!!! ИДИ ДАЛЬШЕ -ТЯВКАЙ!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Я Вами не брудершафт не пил. Ваш срыв на этот хамство и грубость лишь выдает сразу Вашу натуру. Нельхзяя так себя вестиЮ тем более женщине. О воспитании и культуре и речи нет. Вы сами то то поняли, кем выставили ебя на весь интернет? Небось знакомые есть и друзья? Ай яй яй! Отправляю Вас туда, где Вам место и желаю удачи и успеха, в коих сомневаюсь... 😀

Константин

Да была бы человеком хорошим... БОМЖиха это не есть бухая обосанная баба! Это просто человек попал в беду...

Татьяна Черткова

НУ Я НЕ ДА ТОКОЙ СТЕПЕНИ

Константин

Жильё потеряла?

Татьяна Черткова

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ .У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ПРОСТО ПРОВОЖУ СОЦ. ОПРОС!!!!

Николай Кривогузов

и бомжи есть хорошие люди.Почему бы и не полюбить?Я Из Чертково.Не ваши ли предки возвели у Нас Чертково?

Татьяна Черткова

КОЛЯ ДА МОЙ ПРАДЕД!!!!!!!

Николай Кривогузов

Я был в Москве в НИИ Бурденко так там встретил нейрохирурга меня принимал Черткова,Так его деды делали Чертково.И из за этого ог меня таскал по кабинетам без очереди чтоб на поезд успели

Татьяна Черткова

КОЛЯ Я НЕ БОМЖ ЖИВУ В ХОРОШО В ПОДМОСКОВЬЕ..ПРОСТО ПРОВЕРЯЮ КАК ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ ПО СТАТУСУ К НЕ РАВНЫХ ПО СЕБЕ

Николай Кривогузов

Привет,Тань!Сейчас такое время,что бомжем может стать любой из нас за один день.Просто у этих людей так сложилось.Ведь в бомжах ходят и академики и учёные.Их надо жалеть.У меня у самого такая ситуация примерно была.

Ва
Валерий

полюбить в таком возврасте вряд ли,просто сожительствоать наверное можно

Виталий Галкин(50Мск)

Если у бомжихи есть смартфон,это уже не бомжиха,раз есть кому звонить.

Татьяна Черткова

МОЛОДЕЦ- ТЫ ПЕРВЫЙ КТО ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ПОДВОХ

Виталий Галкин(50Мск)

Я просто сам почти такой же.

Акынбек Арыстанов

ее можно только пожалеть,помочь. а полюбить может ее только бомж

Татьяна Черткова

АКЫНБЕК МЕЛКАЯ У ТЕБЯ ДУШОНКА! ЭТО БЫЛ ПРОСТОЙ ВОПРОС НА ВШИВОСТЬ!!!!! Я БОГАТАЯ-ХОТЕЛ БЫ ПОЗНАКОМИТСЯ?

Акынбек Арыстанов

а теперь в реальности. ты бы полюбила бомжа? чтобы полюбить человека .надо хотя бы иметь представление ,о любви человеческой. и что ты знаешь про души человека. и мне плевать на твое богатство ,я сам не бедный. Чем проверки на вшивость устраивать , лучше наберись интеллекта, и знаний,чтобы писать без ошибок. И найди ошибку в своем писании и исправь лучше

Татьяна Черткова

ВЕРИШЬ МНЕ СРАТЬ НА ТЕБЯ! А Я УНИВЕР ЗАКОНЧИЛА НА ЛИНГВИСТА!!!!!!! И НЕ ТЕБЕ МНЕ НА ОШИБКИ УКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!! МЕЛОЧЬ -ПУЗАТАЯ!!!!!!!!!!!! В САД!!!!!!!

Акынбек Арыстанов

тупая овца. оно и видно как ты училась двоечница . не позорься и доучивайся русскому языку. видно везде какала ходила ,что знания в голову не лезла.

Татьяна Черткова

ВО ТЫ КОНЧЕНЫЙ МРАЗОТА! ТЫ ЧУРКА МНЕ БУДЕШЬ НА ЛЕКСИКУ УКАЗЫВАТЬ!!!!!!! ИДИ ИШАКОВ В ГОРАХ ЕБИ-ЧУРКА!!!!!!!!!!!

Елена Новоселова

Стройненькая, симпатичная. От души желаю счастья. 🌺

Елена Новоселова

вам. Пусть найдется такой и полюбит вас🚴‍♂️. Приедет на велике или на машине :-))

Татьяна Черткова

ДОРОГАЯ ЕЛЕНА- У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ! ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ОСКОРБИЛ ! А ПОЖЕЛАЛ ДОБРА!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!! СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ ДОСТАТКА ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ 25- ОПРОШЕННЫХ КТО МЕНЯ НЕ УНИЗИЛ!!! Я ЧУТЬ- ЧУТЬ ВЕДУНЬЯ!!!! ВАМ БУДЕТ ПОДАРОК ДО 18 ГОДА-ОБАЛДЕННЫЙ-ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!

Елена Новоселова

🌺 ☀️ И вам солнышка в душе! Спасибо за подарок.

Татьяна Черткова

НЕ ОТ МЕНЯ - ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!

Вася Пэтренко

Судя по переписке с Акынбеком - точно БОМЖиха👫

Татьяна Черткова

ПЕТРЕНКО ЖУЙ ПЕЧЕНКИ С МАЙДАНА!!!!!!

Вася Пэтренко

Злая вы , не добрая , а я на Дальнем Востоке живу и до Майдана очень далеко 😜

Татьяна Черткова

ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Вася Пэтренко

Чем у вас жизнь тяжёлая?

Зилия Раемгужина

бомжей полно в любом городе.так что проблем нет

Людмила Иванова

Никто и не БОМЖИХУ тоже никто не полюбит))

Татьяна Черткова

ЭТО ТЕБЯ ХОХЛУШКУ НЕ ПОЛЮБЯТ!! А МЕНЯ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ!!!!!!!!

Людмила Иванова

Я за Вас рада))

Татьяна Черткова

НЕ МОГУ ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕТИТЬ!!!

Людмила Иванова

Чего? Я вроде Вам ничего плохого не сделала.

Владимир Мизин

........всё бывает, может так вышло.........

Татьяна Черткова

МИЗИН НЕ ПОНЯЛА? КАК ТАК ВЫШЛО???????????

Владимир Мизин

может продать пришлось, обманули.........

Татьяна Черткова

НУ ТЫ ЧТО БУРАТИНО?

Миша Назаренко

полюбят это временные трудности

Татьяна Черткова

ХОТЬ ВРЕМЕННО

Миша Назаренко

подюбить?

Татьяна Черткова

ТУПИШЬ!!!

Миша Назаренко

иди домой сплю

Да Взрослый

Вот ЭТО ПРАВДА и очень СЛОЖНО !!!

Руслан Котопёс

Ну полюбит кто то... Тебе то что?

Татьяна Черткова

ДА Я ПРО СЕБЯ СПРАШИВАЮ

Руслан Котопёс

Типа ты одинокая бомжиха?Ищешь пару для совместного проживания в коробке из под телевизора?

Марат Ешкенов

Полюби меня,такой какая я есть

Владимир Ульянов

Тот же , кто и не бомжиху.

По Имени Толя

любовь не знает границ

Ирина Цветкова

Кто нибудь, возможно

Татьяна Черткова

ИРИНА -ЭТО ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ. КОГДА НИБУТЬ

Ирина Цветкова

Благодарю, но у меня право выбора есть. Хоть и бомжиха

Татьяна Черткова

ГЛУПАЯ Я Ж ПОШУТИЛА!

Ирина Цветкова

Принято

Татьяна Черткова

А МНЕ НЕТ-ТУПИШЬ!

Дмитрий Брянцев

В каком смысле бомж,приезжай будем вместе бомжевать.

Uf
Ufo

Лукавите немного

Uf
Ufo

В курсе.