Dmitry

бывает жарю на балконе шашлык, интересно облизываются ли соседи от запаха )))))?

Ответы
Ольга Макарова

Я бы поговорила с вами, чтоб вы этого не делали. Не потому-что вкусно. А потому что нарушение пожарной безопасности. Техника безопасностей кровью пишется.

Dmitry

у меня 5 этаж, и отвод дымоход, вот))))

Ольга Макарова

Тогдаб возможно попросилась ба на шашлычек. )))

Василина Клюкина

Я не давно пожарных вызывала. Очень сильно дымило с соседнего балкона! Может, это как раз ты шашлыки жарил? В следующий раз, всех соседей зови

Надежда Перминова

Они не облизываются, они захлебываются слюной.Это издевательство над соседями. Когда-нибудь они все разом придут к вам в гости на шашлык.

Варвара Орлова

Я, когда у меня так соседи делают, дрожу от страха перед возможным пожаром... Аппетит, сами понимаете, напрочь отшибает...

Наталья Герман

Не только облизуются, но и наверное вдыхают аромат исходящий в этот момент и завидуя тебе с завистью ))).

Сергей Тарасов

бывает жарю на балконе соседку,сосед не облизывается а как бы оскаливается,а остальные облизываются. 🙂

Василиса Рычагова

если в дверь позвонят, шашлык не оставляй, иди дверь открывать вместе с ними)) даже сырые не оставляй))

Dan Bongо

Скорее ненавидят. Открываешь окно, что бы свежий воздух попал в квартиру, а там такой пахер!!!!🤢🤢🤢

Надежда Литвинова

Конечно , у шашлыка неповторимый запах: жареного мяса , специй , лучка , помидорчиков. Вкуснотища ! ! !

Наталья

Шашлык на балконе и мы в молодости проходили. Теперь важно сочетание: шашлык-лес-речка😉😄

Андрей Павлович

Не знаю, я обычно на балконе занимаюсь зарядкой, но при этом я всегда собираю весь район.

Лия Хлопонина

Ты лучше взял бы, да пригласил их к себе, чем думать облизываются или не облизываются)))

Elena Herbaut /париж

наверное. а у нас в Париже почти у всех на балконах барбекю стоят. многие жарят шашлыки

Надежда Михайловна

Конечно! Я вот в деревне когда бываю, всегда облизывать на запах соседского шашлычка))

Вера

соседи наверняка слюну в тазик собирают. а еще вспоминают вас тихим, добрым словом 😄

Ольга Егорова

даже было пара летальных случаев-захлебнулись слюной,бедняжки... :Dтак хотели мяса...

Ольга Егорова

не жарь мясо на балконе,пожалей общественные массы!

Dmitry

не буду больше, зима кончалась)))

Игорь Погребняк

Сомнительное это удовольствие, облизываться от наличия соседа-дебила!!!)))...☝️🙂😉

Игорь Погребняк

Примитивный хвастунишка, с пушком под носом и на лобке.......☝️🙂😉
P.S. Кстати. Мой папа, действительно, такой же дебилковатый, как и ты!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Dmitry

О да, ещё один долбан, воспитанный мамой РСПхой)))

Игорь Погребняк

Что ты, что ты, голодный юноша... Папа до сих пор жив, благодаря мне!!!)))...☝️🤣😉
Меня дед-грек воспитывал!!!☝️
P.S. Кстати. Шашлык, как по мне, это деликатес для бедных...☝️🤣😉

Dmitry

ну понятно почему такой не далёкий🤣🤣🤣

Анна Плешакова

кто-то облизывается, кто чихает и мучается от дыма. Но равнодушных точно не будет.

Лиза Невская

не захлебываются. по этому ритуальные услуги хотят с тобой договор заключить

Сергей Шукшин

они те пожарку вызовут , а у них штрафы - тебе шашлык поцене автомобиля выйдет