Ди
Дима-Лето

Приходи ко мне...будем на диване валяться, вино пить, я тебе звёзды с балкона покажу… за оппу потрогаю если разрешишь…. если не разрешишь - ещё выпьем

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ол
Олег

Пошёл нахуй

Ал
Алевтина

На ярославском вокзале, идёт мужик бомж с женщиной, такая вся домашняя, чистая, смотрю думаю, что она с ним делает? Он лезет к ней целоваться, бррр. Она отталкивает, тут он дает ей выпить полторушку какого-то пойла, она выпивает обнимает его и целует

Ол
Олег

Ей мучали внутренние противоречия

Ал
Алевтина

Не то слово

Ол
Олег

Ну вот

Ми
Мила

Бокал сухого вина и книга, что так запала ей в душу. Что еще нужно для счастья в этот прекрасный вечер? «Мужчина», — подумала она. Хотя нет, пожалуй, еще бокал вина.

Ол
Олег

Ахахах, классно

Ми
Мила

😁🤝

Andreas Aisenstein

На мой взгляд очень хорошее , адекватное,вполне пристойное предложение. Представляю как барышня от негодования возмутились!😀

Владимир Горшков

Широка страна моя родная,много в ней подушек,простыней,приходи ко мне,моя родная,будем делать маленьких детей !!

Ев
Евгения

Эт есчо зачем, я и дома на балконе могу поваляться, считать звезды и пить бехеровку

Ол
Олег

там на небе звезда твоя сияет... я тебе её могу показать

Александр Шульга

Меня берут смутные сомнения. Ты кого приглашаешь? Обозначь, не пи-р ли ты.

Ол
Олег

Ну раз ты об этом думаешь, да ещё и говоришь, становится понятно кто есть кто.... Там и папа наверное твой замарался???

Александр Шульга

😂 Обиделся, значит не пид-р. Так напиши что девочку приглашаешь.

Ол
Олег

И как ты появился, не понятно

Александр Шульга

Ни как не отойдешь? 😉

Ол
Олег

По моей теории гомики должны самоликвидироваться так как у них не рождаются дети.... Твоя мама была обманута

Александр Шульга

Мало было папой оскорбить, еще и маму поминаешь. Вот так, свяжешься с дерьмом, а потом и не рад, что воняет долго.

Ол
Олег

Обиделся что ли на правду? Ну извини

Да
Дарья

И ты будешь после каждого бокала проверять - уже разрешается или ещё нет?

Дэн

Да никто к тебе не придёт. Извини конечно, но оно так. Это реальная жизнь

Ол
Олег

Мы в разных реалиях живём видимо. Ко мне с другой страны прилетела однажды... СТРАНЫ

Дэн

Ну молодец, она) значит крутой ты.

Ол
Олег

Я это не к тому что бы похвастаться, а к тому что всё может быть если сильно захотеть

Дэн

Да забудь) извини если цепанул чем-то. Удачи.

Ол
Олег

Всё окей👍✌️

Красное Солнышко

Так если вина много, так оппе не удержаться будет, упадёт с балкона то!..

Филопед Иванов

Это вам на мамбу надо, дорогой товарисч, а здесь одни бабы с прицепом!

Филопед Иванов

Не то слово - ваще 3,14здец!

Qqqq Qqqqq

потом придет милиция полиция и будет статья за связь с малолеткой

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ол
Олег

разрешу.. oppo - это у меня телефон так называется... потрогаешь...

Ан
Анна

приду, выпьем. на звёзды поглядим... я с балкона, ты под ним 😁

Д-
Дмитрий - Татарин

ты давай сценарий не меняй. Он идеален

Д-
Дмитрий - Татарин

ну вот сама тогда по нему без меня

Наташа Кравченко

А ты тогда сильно обиделся, когда я тебя на хер послала? 😁

Наташа Кравченко

Ты ничего больше не писал.

Ол
Олег

Какой я всё таки мудрый

Ол
Олег

Кравченко, что с тобой? Приходи, вина попьём

Ол
Олег

А зачем пишешь тогда?

Ол
Олег

Ты плохо понимаешь в троллинге

Таня !

Как все просто оказывается, вот что надо еще для счастья

Ол
Олег

Как кто то сказал, всё гениальное просто

Таня !

Точно!

Ол
Олег

Эх Таня

Де
Дед

...и что ты - сам пьяный будешь делать с ней - пьяной... ?

Валя Вуаля

Вот счастье великое. Это всё, что можешь предложить?

Ол
Олег

Ещё могу дать пососать

Валя Вуаля

А сам никак?

Ол
Олег

Сама хотела чтобы я тебе предложил.... Причём тут сам?

Валя Вуаля

Хило.

Ол
Олег

🤷‍♂️

Пу
Пуфыстик

Сначала обеспечь,потом подумаю,достоин ли ты меня)))

Ол
Олег

😄