Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Разыскивается ЕКАТЕРИНА АНИРЕТАКЕ на Спрашивалке. Кто может, найдите, плз, и сообщите. Спасибо. Кать, я тут

Ответы
Светлана Булавина

Переписывался с ней?.....Тогда нажми кнопку..."Мои ответы" и читай все подряд.....Она там будет вместе с твоим диалогом.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С радостью бы. Но я удалялся и перерегистрировал аккаунт. Но за объяснение спасибо

Светлана Булавина

На хрен ты это всё затеял-то?

Тетушка Сова

Подождите, она ж вроде раз в несколько дней только появляется.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Вот улаоиося

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Удалился.а её найти не могу

Аурэлия

Я передам😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Владимир. Раша наша

Аурэлия

приятно...Анюта

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Макс. И мне приятно познакомиться

Аурэлия

спасибки