Не Выясняй)

Сколько у вас дома сортов, видов чая?)

Ответы
Dmitriy Ityanin

Два. Липтон с лимоном и кокой-то мне не нравящийся, я его не завариваю, но гости любят. Пахнет как молоко.

Любовь Дудинская

Привет! в моем доме несколько видов травяных чаев и липтон в пакетах для детей (они не пьют траву)

Не Выясняй)

Выбросьте этот мусор! Лучше купите заварник и заваривайте листовой чай.

Любовь Дудинская

Вы мусором называете травы, которые я сама летом собирала,сушила,ферментировала?

Не Выясняй)

Нет конечно! Я о том которым вы детей травите.

Любовь Дудинская

Жестоко! Дети взрослые,они сами выбирают,чем травиться. Хотя внуков пою иван-чаем.

Ю*
Юлия ***

3 типа,6 классификаций (не считая отдельно взятых "травяных"),с добавками и классика)))

Ирина Карпова

а тебе не похер ли знать???может тебе рассказать что у меня в холодильнике

Ирина Карпова

все??сдулся??жадь...слабовато

Не Выясняй)

Не хочу тартить время на тролля)

Ирина Карпова

отдыхай. завтра еще потявкаешь!

Не Выясняй)

Пока пока🖕

Ник 137

Пуэр, традиционный "чёрный", он же красный, зелёный, голубой улун, белый.

Не Выясняй)

Шикарно

Ник 137

Снобствуем-с, потихоньку......

Нина Пирогова

Обычно один Greenfield liemon. Но недавно подарили коллекцию Ahmad? 15 сортов.

Елена Фараджова

Вообще 2,чёрный и зелёный,только под разными названиями 5 коробок

Елена

черный с бергамотом! зеленый. и травяные..А у вас?

Не Выясняй)

3 каркаде с кусочками цитрусовых , обычный черный крупнолистовой и саморощеный зеленый с мятой)

Елена

удачи!

Ѻлегъ

два: копорский и Ахмад чёрный листовой

Не
Нелличка

Как-то не задумывалась над этим....😉

Катерина

Ну чабрец, Иван чай, чёрный, зеленый

Леонид Музафаров

Один бодрость, второй в пакетиках.

Га
Гаррик★

сейчас один, но из 15 что в продаже

Ольга Васюкова

)))один, я вообще просто не гурман

Ольга Васюкова

Хорошо, а для вас какой сорт чая является лучшим?

Не Выясняй)

Каркаде

Ольга Васюкова

Это красный чай?

Не Выясняй)

Да)

Ольга Васюкова

Красный кстати довольно интересный, единожды его пила, без сахара, но с конфетами, мне понравилось, но это было давно, ноо теперь вы мне напомнили, отправлюсь на неделе в чайный магазин значит, освежать воспоминания о вкусе, очень кстати ваш ответ пришелся)))

Лапушка

Один в пакетиках. Это не сорт

Не Выясняй)

Ну да подмели пол в чайном цехе и в пакетик)

Лапушка

Не весело. Но другого нет

Не Выясняй)

Как нет? В магазинах широкий выбор

Лапушка

В вопросе сколько сортов дома

Не Выясняй)

Ну почему не покупаете?)

Котик - Наркотик )))

Сегодняшний и вчерашний 😄

Раиса Гулякова

Один АХМАТ, Другой не пью.

Татев

Больше десяти это точно

Не Выясняй)

Чайный пьяница)

Татев

Неее, просто семья большая, у всех разные вкусы)

Не Выясняй)

Ясно)

Татев

☕🍬

Верю-В-Атея( Он)

Два : Иван-Чай и простой.

Наталья Карпова

Один сорт- вкусный!😉