Вадим

Отсутствие интересной эротики в нашей литературе, искусстве, театре, кино свидетельствует о низкой культуре сексуальных отношений. Согласны с этим? Кто что думает?

Ответы
Светлана Скопинцева

Сексуальные отношения были и есть личным каждого И поэтому не многие этим хвастаются и делятся

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что подавлено извне, сверху, от начальников. ))

Вадим

Да, сначала церковь стремилась установить в России режим всеобщего сексуального спокойствия граждан, а потом КПСС продолжила эту пагубную традицию.