Сергей К.

Вот так должна жена встречать мужа ? 🖼

Ответы · страница 2
(◆_◆)

С Такой женой мне пиво не обязательно. Наоборот, я в спортзал бы еще походил.

Юрий Лагун

Нас встречали из плапвания - в левой закуска, в правой водка и подол в зубах.

Сергей К.

🤣🤭🤝👍какой порт ? у нас в Мурманске или Североморске такое затруднительно ! Я уже молчу про дальние гарнизоны типа Видяево

Юрий Лагун

Полярный. 4 ЭСК ПЛ СФ.

Сергей К.

У нас в Мурманске когда судно приходило в порт заранее сообщали по радио, что бы жены любовников успели выгнать. Я сам до женитьбы жил с такой "рыбачкой" муж по 6 месяцев в морях.

Юрий Лагун

Мужик прилетел из командировки.По традиции хотел позвонить домой из аэропорта. Искал и не смог найти во всём аэропорту две копейки. На такси, домой, дверь своим ключом и тихо зашёл. Жена кувыркается с любовником в постели... Тихо вышел и вернулся в аэропорт, нашёл две копейки, позвонил жене, что прилетел. Милый, жду тебя. Сел на трамвай и поехал домой. Жена вся нарядная, встречает, обнимет, целует, стол накрыт, водочка с селёдочкой ... Выпил, поел, похорошело. Сидит и думает, что из-за двух копеек семья могла развалиться.

Сергей К.

😆👍🤝 Ты не поверишь. история была с рыбачкой с продолжением. Она мне говорила 5 лет замужем, а забеременеть не могла. Муж уже бить её начал, обвиняя в грешной молодости. Я после того как расстался, встретился случайно в автобусе, где то месяцев 7-8 прошло. Она была счастливая с мужем и с большим животом. По глазам увидел, что она меня узнала, но я не стал ни подходить ни делать вид. Просто закрыл глаза в знак узнавания.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Интересно, а он это каким образом Заслужил? С драконом 3х главным бился?

Сергей К.

🖼жена с детьми

Сергей К.

🖼с дочкой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поделились воспоминаниями.

Лола Ололоева

Смотря сколько он денежек приносит))) белье такое тоже нормально стоит)

Сергей К.

Я жене любое белье покупал, лишь бы у неё желание было его носить ...

Лола Ололоева

А его не было?

Сергей К.

Да она консервативна очень. Молодая была, носила "бабское белье". Трусы до колен.Уговаривал пойти купить модное, молодежное белье.

Лола Ололоева

У меня в молодости были такие заморочки. Он принес мне красивое сексуальное белье, а я ревела несколько часов, сейчас только понимаю, почему.

Сергей К.

Я её на чулки уговаривал долго. Пока не попробовала не поняла как это летом классно. С трусами проще, выкинул все старые. Сказал или покупаем новые или ходи без них. Хватило на несколько дней.

Ирина Бодунова

Вам нравится? Фото своей жене показывали? Она взяла на вооружение?

Ирина Бодунова

Она следует за вашими желаниями?

Ирина Бодунова

Вот и хорошо! Праздник хорош, когда он не надоел.

Сергей К.

приятно видеть свою женщину в красивом эротическом белье

Ирина Бодунова

Я радуюсь за тех, кто нашел друг друга.

Евгения

Только если сама не работает. И домработница с няней дома имеются.

Сергей К.

🤔🤫 у таких любовники есть ) муж только для денег

Евгения

А ты откуда знаешь?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это ж как нужно мужу вывернуться, что бы у него такая жена была🤭

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это вами. есть и мужчины как бараны. думаю это для вас не новость

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

по тому и мой первый ответ у барана овца, у льва львица

Сергей К.

да я понял уже ))) сами с усами 🤭

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конечно понял, не дурак. это дураки не понимают🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

спасибо. пошла собаку гулять

Александр Борзов

Из одного стакана отпила. Так не пойдёт 🤨 Пусть идёт и доливает

Трижды Кот

Это было бы замечательно, но, скорее всего, такое из фантастики

Ма
Марина

Честно говоря, не хотела бы иметь мужа с такими пристрастиями.

Ру
Руслан

Это только на Октоберфесте. Там гомолрилы в таких же чулках)))

Верни Мне Мой Бинарный Код

Жена не должна быть шлюхой, а да и алкоголь пьёт только быдло

Сергей К.

«Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.»

Верни Мне Мой Бинарный Код

Лол ору. О программистах, художниках, работниках IT сферы не слышал? Тут почти все не пьют и увлечены своим делом. Тут это норма.
А вот бухать, написаться и спариваться со всеми подряд - это типичные признаки рашистов. У них развлечений в жизни других нет вот и разлагаются в моральном плане

Василий Комышний

учитывая картину маслом, эта жена так встречает всех мужей))

Александра

скупому мужу это не грозит, пусть просто помечтает 🤷‍♀️

Эх
Эхядаятакая

Ну где-так, если у него в руках портфель набитый деньгами...

Александр Жданов

кружки - это хорошо, а зачем все эти резиночки и завязочки?

Noname

Ну да, что бы она налакался и бегал каждый 10 минут в туалет

Хранитель Семени:-)

Да, когда муж с гулянки с любовницей домой возвращается))

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи...💞💃😍👍