Сергей К.

Вот так должна жена встречать мужа ? 🖼

Ответы · страница 8
Argo

неплохо было бы )

Юр ..Спб

блядина какая то

Елена

С пивом что ли?😁

101Км

☝️🤗🖼

Галина

В руках пиво да ?

Галина

И больше ничего не надо да?

Галина

Это рыба да? А где она плавает и как её поймать?

Сергей К.

это морская рыба ...кто то её камбала называет, у нас её называют морской ёрш

Галина

Жаль до моря далеко

Сергей К.

Бывает, у нас его продают в магазине, но очень дорого, я последний раз хороший ёрш видел 1500 руб за кг

Галина

Для вас денег не жалко

Не Я

если заслужил😆

Сергей К.

Вы как и все женщины, у вас доступ к телу нужно заслужить, а как же любовь ?

Не Я

любовь тоже надо заслужить🤭

Сергей К.

Жесть, как же вам замуж то удалось выйти ? По ипотечному кредиту ? Который вам муж будет теперь пожизненно отрабатывать?

Не Я

😆 что вы так встрепенулись? вам нельзя волноваться🤭

Сергей К.

Типа давление повыситься ? Или жена перестанет давать? 🤣😁 спешу вас успокоить,жена болеет давно и не дает так же давно

Ника*

Сопьётся 😂😂😂

Андрюля Андрюльковичь)

Можно и без пива

A🇷
Anita 🇷🇺

Почему бы и нет)

Сергей К.

😁🤣 вот многие отвечают и никто не замечает какое дорогое на девушке бельё

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну не тряпки же на себе носить

Сергей К.

и то верно, это если позволяют средства

A🇷
Anita 🇷🇺

Безусловно. Но стремиться к этому нужно. Для себя в первую очередь)

Сергей К.

Вот вы умная женщина. Я своей жене это в молодости не смог объяснить, она предпочитала тряпки носить. Это я про нижнее белье.

Сергей К.

Как сказала подруга жены, но вот почему так ? Кому то все и даже предлагают, а я из своего и рубля на очередные трусы выбить не могу ! На что её муж со смехом ответил "ходи без них" я не против.

Сергей К.

Ага )) Ты бы видела как я её уговаривал чулки носить 🤣😁

Татьяна Писаревская

Он так сопьется

Сергей К.

🤣😍 что не сделаешь ради счастья

Димка Спиваков

Дааа, даааа.....(((

Людмила Цуканова

белье лишнее😆

Сергей К.

Совсем голой ей холодно будет

Людмила Цуканова

это не важно

Сергей К.

Понял, вы бы голой вышли . Мда,уж, если жена подаст пельмени в одних чулках,муж их съест даже если она их вообще не варила !

Ур.

даже не своего?

On
Ongor

В порно фильме.

Ул
Ульяна

А если не пьёт?

Сергей К.

Русский мужик не может не пить

Ал
Алекс

Н-дааа, сказка!

Александр Святкин

Супер жена......

Александр Святкин

Меня жена встречала бутылка шотландского виски или конька.........

Виктор Ш

Только не жена!

Александр Святкин

У меня любовницы не было...........

Виктор Ш

Я не вам, а тем, кто думает, что это может быть женой.

Александр Святкин

мне доверие мало волнует.......

Виктор Царионов

Я БЫ НЕ ПРОТИВ

Роман

Хорошая грудь

Марина

Да канеш, ага)

Сергей К.

Любая женщина, будучи женой, сама знает, что лучше, а что хуже. Но никогда этого не делает !