Elena Ilchenko

Купила сушеной рыбки, но очень соленая.Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от большого колличества соли.Спасибо.

Ответы
Troi Enemigo

Есть выход для этой ситуации,вашу вяленую рыбку можно вымочить в очень крепком,и чуть- чуть сладковатом чае.И лишняя соль должна будет уйти.Красную пересоленную рыбу вымачивают в молоке например. ... И вашу рыбку можно вымочить в молоке, но сначала ее нужно промыть под проточной водой,чтобы снять остатки соли на поверхности.А потом вашу рыбу поместить в глубокую и залить молоком.Тогда она будет мягкая и сочная. В крайнем случае,если нет молока-всегда можно вымочить рыбу и в воде.Любая жидкость в которой вы вымочите рыбу,заберет на себя избыток соли

Сергей Смирнов

от соли в сушоной рыбки не избавиться не будите же вы её вымачивать только что кушать по немнохку м с чем то с картошечкой например несолёной

Ан
Ангел

Сядешь на меня изящной попкой,
Двигаясь ритмично вверх и вниз…
Если будешь делать это ловко,
Обещаю маленький сюрприз.

Ан
Ангел

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Elena Ilchenko

Извини, люблю ...но не тебя

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?

Elena Ilchenko

😅😅😅😅😀😀😀

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Кот Горный Пик.

два способа первый кинуть под ноги рыжему коту,тогда избавитесь и от соли и от рыбы,второй-вымочить и соль уйдет в воду

Elena Ilchenko

Нет.Не прокатит..мои котяры...балованннныеее.

Алëнка

Отнеси дворовым котам,они избавят и заодно закусят)А ты скушай банан!Светлее будешь!

Elena Ilchenko

Хахахахаха...хорошо, воспользуюсь советом.Наши кошки..соль не лопают

Алëнка

😄

Ренат Пасюк

её надо вымочить в воде несколько часов , а сухая я не знаю как , такую и ешь .

Одинокая Сволочь

вымочить просто в воде, желательно под проточной водой, быстрее процесс...

Elena Ilchenko

Спасибо.Бегу на кухню.Пробую

Се
Сергей

ПОЛОЖИТЕ В ВОДУ С ВАРЯЩИМСЯ РИСОМ ОН ЗАБЕРЕТ СОЛЬ .ПОТОМ ПРОСУШИТЕ.

Elena Ilchenko

Спасибо , Сергей.Так и сделаю

Се
Сергей

ПОЖАЛУЙСТА ЕЛЕНА .ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Упс

Закинуть в желудок, залить большим количеством пива, перемешать

Гордюшка

запивать водой и не жадничать с рыбкой))😜

Elena Ilchenko

Постараюсь, но не обещаю...я в душе кошка- рыбу люблю.Не остановить

Гордюшка

так. я -же не отбирать буду))

Elena Ilchenko

Тогда ладно😁😁😁😅😅😅

Elena Ilchenko

Гордей.С Праздником.С Рождеством

Де
Дерсу

Вам подсунули брак. Увы, такая только к пиву подойдет...

Elena Ilchenko

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🍅

Вячеслав Лебедев

подержать какое то время в воде, а потом высушить

Elena Ilchenko

Так просто? Какая вода и сколько времени.Спасибо

Алексей Генералов

Замочить ее часа на два и снова дать подсохнуть.

Elena Ilchenko

Алексей, спасибо.Видимо Вы рыбак.Совет очень ценный

Алексей Генералов

Отец был рыбак. Я так - низко летаю.

Elena Ilchenko

Спасибо отцу за науку🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👍👍👌👌👌👌👌

Амир Харисов

Пивом. Пропорция: на один кусь, пять глотков.

Elena Ilchenko

Мне потом 🤣🤣😂долго после этого🤧🤧🤧в спорт клубе потеть🤔🤔🤔нууууууу! сложный рецепт

Амир Харисов

Ничего страшного. Пот все шлаки выгонит.

Elena Ilchenko

Вы хотите, что бы я в шорты и платья не влезла??Меня на работу не 😂😂😂🤣пустят

Амир Харисов

Я ведь написал, что на беговой дорожке, все потом выйдет. Не выбрасывать же рыбку.

Авраам Чулпанхаматов

Покупать рыбу отдельно, соль - отдельно.

Elena Ilchenko

Это будет 😜в следующий раз.А сейчач, что делать??

Elena Ilchenko

Я, честно- выбросила бы..но хочеться вкусить

Димон Димон

Запивать большим количеством пива 🍺

Олег Бердников

месяц прошел..еще лежит?или уплыла..

Максим ...

Вмочи в холодной проточной воде

Elena Ilchenko

Максим! Пошла пробовать рецепт Ваш.Спасибо😊😊

Андрей

Вымачивать и по новой сушить...

Elena Ilchenko

Андрей.Спасибо, вот только ливень пройдет и поцду сушить.С Праздником

Андрей

И Вас с праздником... не вешайте на солнце... лучше в теньке на сквознячок...😁😁😁

Elena Ilchenko

Сквознячок😅😅+35....😅😅какой- то...спорный.И так 😊ежедневно+31+35

Андрей

Не повезло... у нас снежок- красота...😁😁😁

Вера Гудкова

вымочить в молоке и подсушить.

Elena Ilchenko

Спасибо, Вера😊😊