Ма
Машынька

Как успокоить марс?))))))))))))

Ответы
Александр Сенин

После полета на Марс следующий полет на Сникерс

ॐ Nicksven

наложить на него холодную рыбку чтоб скрывало

ॐ Nicksven

я не хочу на Марс там голова в опасности а вдруг там монстры нападутт )

ॐ Nicksven

Ма
Машынька

Ну мы жы пулек нажуём)))))))))))))))

ॐ Nicksven

он буйный стал . пульками в него из бумаги плеваться?

Ма
Машынька

Ну да! А чем? Ну можна утюгом! У тя утюг есть?))) Тащи! Щяз пульнём!)))

Салек

Сьесть сникерс. Может так?

Ма
Машынька

Низя!))) Я на диеттах!))) У мя клюф закрыт!)))))))))))

Ак
Акиана

Сменить его траекторию...

Алексей

А что с ним? Привет!)))

Алексей

Ну ты там аккуратней, а то тут есть одна мандрапутра, в позе лотоса сидит и всё вливает в спрашку, Сатурн под Луной, шарики за ролики и т.п.)))

Ма
Машынька

Да мне реально гороскоп составили.. тама риальна.. марс у мя дурак какой-та)))) лютик-далбанутик)))))))))))))))))))

Алексей

А я не ведусь на них, ну чисто ради прикола.))) Сегодня по гороскопу ему пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. Всё бы ничего, но ему еще пятерик строгача тянуть)))😉

Ма
Машынька

Да не.. это же всё лажа... Там конкретно надо работать, чтобы что-то увидеть...

Алексей

Вот то и оно, что всё, что пишут в журналах инетах = лажа)))

Легенда Веста

поговорить тэт-а-тэт

Николай Гилёв

Дай ему по башке)

Ма
Машынька

Аха.. дашбь ему! Где я и где марс.. Он так то... ни малинький жы!)))) Но спаймаю - убью гада))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

Юпитер поможет !

Ма
Машынька

Уравновешивает.. или шутите?.. И где ж я вам среди ночи юпитер то возьму))))

Андрей Смирнов ( Москва)

а что он буйный

Ма
Машынька

Ну да.. воинственный ссука))))))))))))

Ма
Машынька

Ко мне поближе? )))))))))))))))))) Он и так лютует)))))))))))))

Андрей Смирнов ( Москва)

аты добрым словом,добрым ветром

Ирина Ирина

Да спи уже!

Ма
Машынька

Да не могу я)) нервничаю йя)))))))))))) Мине узбагаина нада))))))))))

Andy Andy

Сникерсом!