Наталья Викторовна

Будет ли наша сборная выступать на олимпийских соревнованиях? Ваши прогнозы...

Ответы
Ренат Пасюк

да кто их знает , так ведь поехать смогут только те у кого не было вопросов с допингом , не только сейчас но и в прежние времена , даже если он попался 5-7 лет назад , его наказали , и потом разрешили , он всё равно не поедет . А те кто не замешан это только те кто сейчас молодые . В результате вся наша команда обезглавлена , Но всё равно будем надеяться и болеть .

Edward

уже написали в новостях, что спортсмены решили выступать. смешанные чувства. на хрен нужна такая олимпиада нам, если после нее могут медали забрать и по телеку ее показывать не будут. Лично я этой олимпиаде объявил байкот.

Наталья Викторовна

Очередной раз падаем лицом в дерьмо..(((((

Slava Antonov

До лампочки... Спортсмены пусть выступают, это их работа. После того как погрузился в спорт, смотреть стало не гсрьо интересно. Там нет чистых спортсменов. И побеждает та страна, у которой наиболее развита фармакология.

Серж)))

Я если честно не знаю. По хорошему нужно оставить этих придурков и пусть они соревнуются с Угандой и Сомали. С другой спортсмены зарабатывают на жизнь соревнованиями. Дилемма.

Серж)))

Интересно а деньги им откуда платят?

Наталья Викторовна

Не знаю... Там вроде есть какой то фонд, а страны лишь приплачивают за выигрыш...

Серж)))

Фонд пополняют разве спонсоры:)?

Наталья Викторовна

Ну естественно эти спонсоры - страны, дающие заявку на участие...

Серж)))

Ага.

Arkadiy Chechulin

зАложники сПортсмены пОедут сАми..гОсударство кИнуло иХ. а пОтом тРубить бУдут фАнфары эТо мОй рАсклад натальюшка!

Наталья Викторовна

У меня совершенно противоположное мнение... Это не государство "кинуло", это спортсмены предают страну, согласившись бороться под белым флагом...

Arkadiy Chechulin

пАлка о дВух кОнцах.пОсвятить себя всего рАди олимпиады -эТо иХ жИзнь и дРугой оНи не вИдят.зА сЛедущие 4г многие уЙдут в сторону.воти нЕт у нИх вЫбора,дРугого не бУдет.зРя вы тАк .вЫ сегодня мОжете,а зАвтра нЕт и жДать нЕчего и нЕ оТкого пОмощи

Наталья Викторовна

Ну может с таким доводом я и соглашусь, но... Лучше бы ввели утреннюю гимнастику и нормы ГТО, народ может и был бы здоровее, чем вбухивать миллионы в единицы, которым вряд ли дадут выиграть..

Arkadiy Chechulin

пРестиж вЫше всего.тАк вЕдь.мОл мЫ нЕ лЫком шИты.2 гОда бЫло дано на эТу хРенотень,а оНи и пАльцем не .... .теперь иЩут кРайнего.а кРайние зАложники сПорта ,лИцо сТраны

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Валерий Ратников 🇨🇳

нельзя пускать на олимпиаду бизнесменов с допингом, пусть Россию никогда не пускают, пока она не станет как СССР.

Иван Мишичев

Я новости сегодня читал, что ряд спортсменов (если их так можно назвать) готовы ехать под нейтральным флагом.

Наталья Викторовна

И чем же аргументируют свой выбор?

Иван Мишичев

Я только заголовок посмотрел, читать не стал. Стало противно.

Наталья Викторовна

Понятно .. спасибо )

Василий И Компания

конечно поедут и под любым флагом,деньги прежде всего,спортивный патриотизм остался в прошлом веке

.... Реус

Будут отдельные особи выступать. Никаких медалей не выиграют. Если вообще допинг-контроль пройдут.

.... Реус

Так они ж за свой счёт поедут.

Наталья Викторовна

Щазззз... Поедут они за свой счёт, как бы не так...

Эльвира

Наши пройдут и допинг-контроль и всем вставят по первое число )

Наталья Викторовна

Точно!!! Потому что нам уже вставили по самое "не хочу"...

Эльвира

🙂

Nico Fasulakis

А куда она денется. Стыд и срам. Повальное употребление допинга. А потом ещё и возмущаются

Nico Fasulakis

Знаю. Это и раньше так было. На первенстве СССР, нам иногда прямым текстом говорили проиграть борцу из РСФСР. Или хуже будет. Или явно срезали очки во время схватки. Спортивные несправедливости постоянно были. Но такого повального употребления допинга не было. Поэтому страдает престиж страны и спортсменов

Наталья Викторовна

Вы так уверенно говорите о допинге... А не фальсификация ли всё это? Очередная провокация может? Ведь русских не любит ни одна страна... И если можно "купить олимпиаду", то вряд ли нельзя купить лаборанта в допинг-контроле... Я так понимаю, что Вы - борец...) И наверное латыш... (раз не литовец) ))))

Nico Fasulakis

Кто тебе сказал такую чушь, что русских не любит ни одна страна. Как может любить страна? Любит народ или люди. А политику и отношение к определённой стране делают политики. Я и не латыш. Шарапова публично призналась.. Вот ты все стараешься оправдать. Мол это ложь, наклеп врага. Но почему то ни один спортсмен не подал на антидопинговый комитет в суд за клевету. Единственный спортсмен что открыто заявил, что не отдаст обратно награды и золотые медали. Это Зубков олимпийский чемпион по бобслею. Он просто сказал пусть докажут официально.. Остальные молчат. Мол мы честные, нас оклеветали. Одного двух можно. Но не сборные по всем видам спорта

Наталья Викторовна

Ну вряд ли будут хранить кровь до подачи в суд... А подписанную единицу впереди в таком случае оспорить очень сложно, разве что пытками.. И я повторяю, что не оправдываю наших спортсменов, я не вижу такого прессинга в сторону других стран! Тем более по всем видам спорта! И как Вы говорите, люди или народ ... Именно они представляют ту или иную страну, поэтому я и обобщала!

Nico Fasulakis

Я ещё раз говорю, что там не так широко поставлено на поток. И именитых спортсменов и спортсменок тоже наказывают. Пример знаменитая норвежская лыжница. И олимпиаду выигрывала и ЧМ. Попалась тоже и наказана. И не только она одна.. Ведь все очень просто. Изобретают допинг, который не поддаётся анализу. Входят в раж. Дают всем подряд. Но наука тоже не стоит на месте. Умудрились и новый допинг выявить. А что говорят наши. Это мол не допинг. А укрепляющее сердце аппарат. Или в этом роде. Наказывают очень многих и из разных стран. Просто горе чиновники которые повинны. На волне патриотизма орут мол на Россию только наехали и обвиняют зря.

Влад Малкин

Я бы отказался выступать под нейтральным флагом, если есть хоть немного самолюбия

Наталья Викторовна

Я бы тоже, но... Почему бы не выступить под красным флагом?

Влад Малкин

Тогда уж под андреевским. И сборную одеть в тельняшки и бескозырки

Бахром_С

Не знаю, простите. Я - с другой страны. Но всегда болел за российские спортсмены

Наталья Викторовна

Ну рассуждать и делать какие то прогнозы Вы же можете!?))))

Бахром_С

Если честно, я не в курсе тех событий, хотя здесь не раз писали об этом.

Станислав Москва

Будут выступать российские спортсмены под нейтральным (олимпийским) флагом...

Алекс Гот

да под любым флагом лишь бабло срубить ,патриотизм еще Ельцин похоронил

Вячеслав Шаронов

Путин поменял мнение, все, как всегда, ЗА! Не страна, дурдом!

Лариса Мельникова

я думаю, что должна, чтобы доказать, что спорт вне политики

Наталья Викторовна

Это невозможно...

Лариса Мельникова

нужно бороться

Наталья Викторовна

С кем и чем? Ведь у нас есть выбор - либо под белым флагом, либо отказ от игр... И если наши согласятся на первое, то авторитет России потерян на многие года... ((((((((

Лариса Мельникова

под белым флагом, их всё равно будут объявлять спортсменами от России

Наталья Викторовна

Не факт...

Лариса Мельникова

уже всё оговорено, флага и гимна не будет

***Kym***

Сборная точно нет .. только если в индивидуальном зачете ..

Андрей Ерёмин

Будут. А гимн болельщики споют. Кубанский хор отправят

Андрей Науменко

Будет. Вот много ли возьмёт - вопрос более интересный.