Леди Кена

Хотел съесть волк кобылу,да дровнями подавился.)))

Ответы
Ке
Кеволеч

ПОПАЛИ ВОЛК, МЕДВЕДЬ И КОНЬ В ЯМУ. ДЕНЬ СИДЯТ, ДВА, НЕДЕЛЮ- ЕСТЬ
ХОЧЕТСЯ. ВОЛК ГОВОРИТ: "СЪЕДИМ КОНЯ МЫ МЯСО ЕДИМ, А ОН НЕ ЕСТ ВСЕ РАВНО
ГОЛОДНЫЙ ОСТАНЕТСЯ" КОНЬ: Я ТАК И ЗНАЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА МНЕ
СДЕЛАЛИ НА ЗАДНИЦЕ ТАТУИРОВКУ ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЖЕ ТАМ НАПИСАНО ПРОЧИТАЙТЕ
МНЕ И ЕШЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ" ВОЛК И МЕДВЕДЬ НАГИБАЮТСЯ ПРОЧИТАТЬ КОНЬ БЬЕТ
ИХ ПО ГОЛОВАМ КОПЫТАМИ И ВЫСКАКИВАЕТ ИЗ ЯМЫ. ВОЛК НАСМЕРТЬ, А МЕДВЕДЬ
СИДИТ ЗА ГОЛОВУ ДЕРЖИТСЯ И ПРИГОВАРИВАЕТ: "ВОТ Я ПРИДУРОК ЗАЧЕМ Я ТУДА
ПОЛЕЗ ВСЕ РАВНО ВЕДЬ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ!"

Аксель Билецкий

Хотел съесть волк кобылу, оставил хвост да гриву

Леди Кена

Не так-любил волк кобылу-оставил хвост..да гриву

Аксель Билецкий

Ну мне простительно, 😂

Леди Кена

Аам..Аксель...всё простительно

Th
Theodore

Это он её с повозкой ел

Th
Theodore

А дровни это сани или как?

Я Счастливая

Ойъ

Евгений Де Нева Туркин

Миледи Кена ну и страшилку вы тут нам рассказываете ваша светлость

Евгений Де Нева Туркин

Миледи Кена ладно только больше не надо пугать