Чики Бамбони

Как жить мужчине, которому жена делает больно? (( приводит домой любовников ( ваши тактичные советы

−5
Ответы · страница 2
Ул
Ульяна

Ну если он разрешает приводить в свой дом любовников, значит ему это нравится

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В России за год продают 100 000 бит для бейсбола и только 80 мячиков... Андостенд?)))

Спиридон Вялобздеев

Однозначно..оставить ее любовникам а самому уходить трахать другую женщину..

Михаил

дак может он сам кайфет от этого, и ему нравится смотреть как долбят его жену

Ергалиев Жомарт

Жалко его, совсем опустил себя, он должен сам принять решение, он же мужчина..

Коля

С женой то все понятно,просто оборзевшая бля*ь,а вот мужик то куда смотрит?

Димка Спиваков

Если она при этом любит только мужа, если есть ещё и дети, то можно прощать.

Сергей Будулай

Ой на таки со мной такое не произойдёт, такой, никакой мужичишко видимо...))

Алексей Генералов

Развод и девичья фамилия. И ему спокойней и ей свободней. И все довольны.

Джами Асад

Какая тут может быть тактика?! Гнать ее взашей и продолжить жить дальше!

Slavny

Я бы ей выбил зубы и ушел от нее. А она уродливая пусть водит, кого хочет

Николаич

Мужчине женщина такое не сделает...
а вот тряпке прошмандовка-запросто

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бросать её и все, самое цивилизованное что может быть в такой ситуации

Главный Мух

так пусть ведет их в гараж и там бухает а вы - крастесь))))))))))))))))))))))))))))

Argo

Вы совсем одурели? Каких любовников? Выкинуть в окно и всех делов.

Екатерина Емелина

Забрать вещи и уйти. Нельзя терпеть, когда о тебя вытирают ноги.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тряпка а не мужик... мужа такого за шкирняк и в подворотню... вот!

Николай Костров

Разве это мужчина ? .. Тряпка... прости , нет тактичного ответа. .

Анатолий Муйтуев

Что тут думать - в лес и вздернуть на суку... всего делов то... 😁

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Режиссер фильма Джентльмены удачи убил любовника своей жены