° °

какой исполнитель тебе нравиться?

Ответы
Закир Мулахметов

много стареньких-диско-АББА,Арабески,Баккара,Бони М,СИ.СИ.КЕЙЧ,Отаван,Умберто Тоззи,Сандра,Сабрина,Жанет ууу-уу!!их море,всех вспоминать,рука отвалится писать!!и все любимые!!

Андрей Степанов

Мне нравятся отдельные песни разных исполнителей и жанров. Чтобы фанатеть по чему то конкретному - такого нет.

Татьяна Гальперина

о каких исполнителях идет речь - классика, шансон, или еще что-то

Не
Неангел

майданов, трофимов, лепс, долина, дольникова...

Татьяна Березина

их много, боюсь кого-то обидеть и пропустить

Yuri V. Brovkin

Из современных никто, а классики известны.

ОК
Ольга Кириенко

Который хорошо исполняет свои обязанности.

Catty K =^_^=

The Rasmus, Sunrise Avenue, Pink, Avril Lavigne, Skillet, Billy Talent

Юрий Ковтуненко

группа...певец певица наши не наши??????

_D
_Diana_

как же бесят такие глупые вопросы

° °

ну я смотрю ты такая умная?придержи своё мнение при себе

_D
_Diana_

по задаваемому тобой вопросу, я смотрю ты умом точно не блещешь

° °

я смотрю вы девушка,тоже не умна!задаю те вопросы которые захочу и вас это не как не касается !!если бы вы были умной девушкой вы бы пропустили этот вопрос

_D
_Diana_

могу про тебя сказать тоже самое, мой ответ тоже мог бы быть проигнорирован .Просто за сегодняшний день это уже 10 вопрос по этой теме, такое впечатление как будь-то людской кругозор на большее не развит.....

Елена Меленевская

судебный... от него толку больше...

Елена Меленевская

тому, кто по иску алименты получает, например...или не может сам добиться, чтобы судебное решение исполнялось... да мало ли? (ой, чёй-то я?)

Nikolai Garskov

А мне больше самодеятельный любитель (как исполнитель). Сам такой. Наивный и простой!

Татьяна Старицина

нравятся только некоторые песни

Владимир Ленин

исполнитель чего танца живота

Владимир Ленин

их много зацикливаться на одном нет смысла

Саша Гапеев

простите - наш или зарубежный?

Саша Гапеев

ну.... их много. Если наших - то Л. Агутин, А. Макаревич, Н. Расторгуев, Серёга, Павел Кашин. А из зарубежных (если точнее, то французских) - Гару, Грегори Лемаршаль, Галогеро, Жак Брель, Стромае, Жак Дютро и т.д.

Наталья Буточникова

Мацуев, Хворостовский, а тебе?

Алла Аллочка

(Исполнительница) Ани Лорак

Акзам Атамухамедов

Примадонна и Императрица

Ольга Илиева

Чего исполнитель?)

Pussicat Doll

Исполнитель чего?

Pussicat Doll

Антонов, Добрынин, Серов, Дан Баланс

Борис Кучеренко

исполнитель чего?

Борис Кучеренко

любой имеющий классный вокал, а их не так уж и мало

Алена Шанибова

Вячеслав Малежик

Алена Шанибова

Нее, фильмов я пока насмотрелась. Мне нужна музыка, прогулки, природа и море

Миша Чернов

А на Банане и на Таблетке- покатаемся?

Миша Чернов

там же жилет дадут! зато адреналин

Алена Шанибова

Мне от одной встречи с тобой хватит адреналина.

Миша Чернов

Да?Обнадёживает.... 😉